Deutsch

вор должен сидеть в тюрьме! ©

26.08.20 03:35
Re: вор должен сидеть в тюрьме! ©
 
winner07 патриот
winner07
в ответ grs 25.08.20 14:43, Последний раз изменено 26.08.20 03:37 (winner07)


так я не понял: если, по-твоему, Порошенко — вор, так что именно и у кого он украл? вот даже исходя из этого, явно предвзятого, сюжета — что тут и у кого своровано?! давай, членораздельно, внятно, с фактами в руках (а не такого вот рода жернализдского "расследования"): что украл Порошенко? у кого? когда?

и почему вся стая оголтелых зелёных долбодятлов за год с лишком не смогла нарыть на него ровным счётом ничего? несмотря на горячее желание предводителя стаи, расставленных им на все ключевые посты "100% своих человечков", беззастенчивое давление на следаков ГБР, прокуратуры, судей — ни-че-го! зирро...бебе

и это вот "расследование" тоже не получило подтверждения за минувшие 17 месяцев. а уж какой, казалось бы, подарочек-то был зелёному мудачью.


теперь пару слов о самом материале и его авторе.

эфир был 14 марта 2019, в разгар компании выборов, после 5-летнего интенсиваного промывания мозгов лохтурата пророссийским "Интером", коломойским Г+Г, всей мелиа-помойкой мертвечука и всей сворой пропагандонов запоребрика. а, ну и "честные-непредвзятые" блохеры на подсосе у той же кремледи или коломойши старались как могли. все эти "правдорубы" через жопу кувыркались, "доказывая", что Порох — барыга, наживающийся на крови... из каждого утюга 5 лет кричали...

и чем, спрашивается, украинская редакция "Радіо Свободы" лучше? они тоже человеки, им тоже хочется быть в тренде, иметь свою порцию лайков и дополнительную копеечку от кремляди в конвертике. ну, по крайней мере, так называемому журнализду С.Андрушко и Н.Седлецькой, выпустившей этот образчик натягивания высосанной из пальца совы на зелёный глобус.

вот тебя, как неофита зелёного главдятла, не смущает, что сам твой кумир этого журнализда так охарактеризовал:

Я, конечно же, господина Андрушко видел много раз. Он журналист. Мне кажется, ведет он себя... несколько раз я это видел, не совсем корректно. Надо иметь какую-то хоть этику, хоть чуть-чуть.. Я считаю, что он очень часто вел себя неэтично. Наверняка это в программе "Схемы" не показывали...

когнитивный диссонанс не досаждает, не?



впрочем, в одном я с тобой согласен: "главное, чтобы вор не сидел в кресле президента"
только вот ведь беда какая: именно вор сейчас в том кресле и сидит:




мало что вор, так ещё и уклонист (и от армии, и от налогов), беспардонный лжец, бездарь, за год убивший экономику страны, совковый жлоб, капитулянт, сдающий украинские территории оккупанту, и гос.изменник.


и усадил его в президентское кресло, в том числе, и ты лично. чем и гордишься до сих пор down



така ось хуйня, малята...





считай это последним предупреждением: ещё раз притащишь тут в какую-нибудь узкопрофильную ветку материал не по теме — забаню и не поморщусь.

ещё раз повторяю: если тебе до сих пор свербит под хвостом лить помои на Порошенко, открывай свою ветку и складируй это всё там. но тебе ведь даже это сцыкотно...зло




мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на