Deutsch

Похождения галерного раба путина.

25.08.20 22:52
Re: сказочный долб...утин
 
winner07 патриот
winner07
в ответ fenimorr 25.08.20 22:35

дело не в ценности, а в принципах. для путятишны основной принцип: своих не сдаём. свои для него — узкий круг близких, бывших соучеников, друзей молодости, подельников по питерской ОПГ в бытность его замом собчака... и конторские. сурков ни в одну из этих категорий не входит в отличие от онванедимона.

кроме того, сурков давно уже списан из "серых кардиналов" (да он им и не был никогда); но вот на Западе как раз этого идеолога и кремлёвского куратора усского мира в целом и ОРДЛО в частности знают очень хорошо — не обыватель, разумеется, а люди, принимающие решения международного значения.

но все наши тут рассуждения о "сокральной жертве" из кремлёвского лагеря — не более чем пустопорожние разговоры. кремляди давно уже плевать и на мнения/настроения собственного плебса, и на международную репутацию.


по трубопроводному мокшанскому газу — это не моё мнение, а краткое изложение всего написанного по теме в специализированной прессе и экономических изданиях. при желании, всё это легко гуглится

и ещё: попробуй аргументираванно ответить, почему внутренние цены на газ в запоребрике выше спотовых на международном рынке? и почему вдруг кремлядь запретила закупки и реверс действительно дешёвого на сегодня газа из Европы?

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на