Deutsch

Вести из "зазеркалья" - 3 (начиная с #970, о Навальном)

22.08.20 16:23
Re: Вести из "зазеркалья" - 3
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 22.08.20 15:26
а последнее время у них - трудноопределимые яды

ну,.. это если "последнее время" исчислять сразу от года создания лаборатории
задача трудноопределимости для новых смертельных ядов была поставлена изначально, поскольку эта категория ОВ разрабатывалась как раз для ликвидации многочисленных "врагов революции", перебежчиков и просто недоброжелателей, осевших за рубежом. то есть именно с целью избежать огласки.

просчёт чекиздов именно последнего времени был в том, что их представления о возможностях зарубежных лабораторий и клиник устарели лет на 50. посмотрим, научились ли чему-нибудь упыри с холодной головой и горячим сердцем на собственных ошибках последних десятилетий?..


лично меня сильно смущает вот какой момент: если одной из первоочередных задач немецких медиков (и правозащитников в обнимку с политиками) было установление факта отравления (либо стопроцентное его опровержение), то вылетевшая в Омск бригада прекрасно понимала, что счёт идёт не на часы даже, а на минуты... и как тогда объяснить, что после получения, наконец, разрешения на перевод навального в берлинскую клинику сама же эта бригада берёт 10-часовую паузу для отдыха экипажа самолёта?

но всё это — после осмотра пациента немецкими врачами... они что, исхитрились во время этого осмотра (уж наверное, под ристальным присмотром омских "эскулапов в штатском") взять образцы крови и тканей навального и пронести их на свой самолёт? или каким-то образом железно убедились, что 10-часовая задержка не помешает им в Берлине подтвердить наличие и определить тип яда? или что это было?!

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на