Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

02.04.20 15:03
Re: Катастрофа рейса mh17
 
arys2004 патриот
arys2004
Я не знаю, повышение ли это на самом деле, его новое назначение. Может быть это то что он хотел когда-то, но не вышло, а теперь получилось?

тоже так поняла. кроме того, он заходит в Роттердам даже поднявшись на уровень выше, чем это он предполагал 5 лет тому назад.

Для обвинений людей что командовали операцией в результате которой был уничтожен МН-17, может быть нужен человек, которого потом смогут защитить от разных петровых с бошировыми.... Насколько я понимаю, имена членов комиссии JIT известны, а вот следователи что работали в ней, нет... И получается, главная фигура, эдакое зло для российской стороны, оно всё сосредоточено было на Вестербеке. Он ушёл, теперь это будет другой человек на его месте.

не, он , по всей видимости, сделал основное - расследование проведено, осталось со свидетелями и т.д.Возможно, что все вопросы по подаче документов-доказательств в суд были улажены и ему разрешили уволиться поэтому. Он фактически 5 лет работал как сотрудник прокуратуры Нидерландов, на эту должность он был принят именно для расследования МН17. Фактически - он опер, следователь. Поэтому и дали должность полицейскую сейчас. Он передал дела прокуратуре и теперь она ведет дело в суде. Ведь никогда в суде следователь не будет обвинителем, а будет - прокурор, которому следователь сдал дело.

 

Перейти на