Deutsch

Антология российской и проросс. лжи и пропаганды

28.03.20 21:29
Re: Антология российской лжи.
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 13.03.20 22:05

В Москве фальсифицируют результаты тестов на коронавирус, которые должны были взять у людей, вернувшихся из неблагополучных стран. Об этом стало известно The Insider.

Как рассказала The Insider вернувшаяся из Германии девушка, по прилете она подписала бумаги о добровольной самоизоляции. В рамках домашнего карантина к ней дважды должны были прийти медицинские работники, чтобы взять анализы на коронавирус. На четвертый день ее действительно посетили врачи и сделали первый тест. Как ей сообщили, повторное тестирование должно было быть проведено через несколько дней, однако в течение последующих дней самоизоляции к ней никто не пришел.

«Накануне последнего дня карантина я обнаружила у себя в почте готовые результаты анализа на коронавирус, которые пришли, потому что я подключена к сервису „Моя Москва“, где собираются в том числе медицинские данные. Результаты оказались отрицательными. Но покопавшись в почте, я обнаружила еще одни результаты — второго теста, который у меня никто не брал», — рассказала девушка.

В документах, которые есть в распоряжении The Insider, назначавший анализ врач фигурирует как Иванов А.А., а проводивший исследование инфекционист назван Петровым Б.Б.

«У меня создалось ощущение, что это неприкрытая липа. Когда сегодня мне позвонили из поликлиники и сказали, что я свободна и карантин окончен, я спросила, почему ко мне не приходили второй раз. В ответ я услышала долгое молчание. В этой связи у меня есть такое ощущение, что нас обманывают», — уточнила девушка.

 

Перейти на