Deutsch

Похождения галерного раба путина. Выборы-2024

28.03.20 21:19
Re: сказочный долб...утин
 
arys2004 патриот
arys2004
Всё та же идея фикс. Развалить ЕС. Любым путём.

Вот и Bild откликнулась: Экс-офицер итальянской компании BILD: «Россия использует грузовики только для того, чтобы развевать флаги»

Российские военные на итальянских автомагистралях: это может быть правый пиар в сотрудничестве с Кремлем

Италия является эпицентром коронного кризиса в Европе. Президент России Владимир Путин направил солдат в страну, чтобы помочь. Но что на самом деле стоит за кампанией?

Это была уникальная картина, которую итальянские автомобилисты имели на этой неделе на автомагистрали протяженностью 600 км от Рима до эпицентра Корона Ломбардия на севере страны: многочисленные грузовики КАМАЗ из российской армии, которые имеют маркировку «Эксперты и лекарства» под российским флагом. в Бергамо. Ранее девять транспортных самолетов ВВС России с более чем 100 военнослужащими приземлились к югу от Рима для выгрузки материала.

По официальной версии, телефонный звонок между главой Кремля Владимиром Путиным и премьер-министром Италии Джузеппе Конте в минувшую субботу инициировал операцию по оказанию помощи.

Что действительно за этим стоит:

Однако, согласно исследованию BILD, как способ, которым он возник, так и тип «помощи Короны» теперь весьма различны и показывают интересные взгляды на сотрудничество правых партий в Германии, Италии и России и их влияние на главу российского государства Владимира Путина.

 

Перейти на