Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

27.03.20 22:14
Re: Катастрофа рейса mh17
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ Parol2016 26.03.20 22:40, Последний раз изменено 27.03.20 22:31 (arys2004)
то безусловно готовились сбивать МНОГО. И не только этот транспортник, и ещё что последует за ним....Но это СИЛЬНО портит версию о преднамеренном уничтожении конкретного борта.

Как думаешь, а сколько дашь процентов вероятности, если окажется, что перегнали неск. СОУ вместе с ПЗУ, тогда, естественно, эти СОУ занимают позиции, чтобы сбивать самолеты ВВС Украины (ведь РФ действительно преследовала такую цель, поскольку укр.авиация оказывала действенную помощь оказавшимся в окружении укр. солдатам), а одна СОУ (с другими координатами позиции) подсвечивается из РФ (или своим радаром) и имеет цель именно гражданский самолет? выполнив задачу, возвращается.

Что имеем: уничтожение авиации Украины с целью быстрейшего завершения боевых действий, увеличение подконтрольной территории (а вместе с этим и население), и с другой стороны: повесить вину за гражд. ВС на Украину, объявив ее виновной ,как продолжающей вести боевые действия, в результате которых еще и гибель самолета с гражданами многих государств, в частности, европейских. И доказать Европе: вот видите, какая Украина, а вы за нее заступаетесь, т.е. восстановить ЕС против Украины и этим заставить ее закончить боевые действия, потому что в то время путин уже понял, что Донбасс стал для него камешком, которым он может серьезно подавиться.

Eсть не очень хороший анекдот про таких: Кэп строит экипаж подводной лодки в проходе и спрашивает: "Кто вытирал пыль с пульта запуска ракет?" Тишина. Спрашивает: "Кто вытирал пыль с пульта запуска ракет?" Тишина."Ну и хрен с ней, с этой Австралией!"

 

Перейти на