Deutsch

Похождения галерного раба путина.

27.03.20 20:32
Re: сказочный долб...утин
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 27.03.20 20:00

Путин был в больнице, якобы посетить больных, так сказать, президентская солидарность и забота о гражданах (это было в ветке о вирусе)

не могу на эту картинку смотреть улыб без смеха, ну такое оно жалкое в этом респираторе, ну да ладно, шуток по этому в сети запредельно. Посмотрим, что это за костюм. Оказалось, что это модель TyChem 2000C американской компании DuPontT. В описании комбинезона говорится, что это «лучшее решение для защиты от неорганических кислот и щелочей высокой концентрации при давлении до 2 бар». Он применяется «при работе с водными растворами химикатов, для подготовки и смешивания красок, чистки баков и работы с нефтехимическими продуктами». Костюм легко отличить от аналогов по яркому жёлтому цвету и характерному красному круглому значку в районе сердца, в котором написана марка модели.Маска на Путине — это полнолицевая маска UNIX 6100 производства российской компании «Сорбент», в интернет-магазинах её можно купить за 5520 рублей. Она «обеспечивает защиту органов дыхания от паро- и газообразных вредных веществ и аэрозолей» при «небольшом сопротивлении дыханию». Только не понятно, почему ему выдали костюм для защиты от неорганических кислот и щелочей, а не костюм биологической и п/вирусной защиты? Ну да ладно, что "выдали со склада", то и было.


Но есть более интересные моменты. Оказалось, что в единственной палате, которую посетил путин, находился человек, не инфицированный, но "удобный" для посещения

Почему Путин зашел именно к вам?

— Почему этот вопрос ко мне? Это же не я к нему зашел. У меня есть своя гипотеза. Во-первых, у меня неподтвержденный коронавирус, и это относительно безопасно. Во-вторых, я доктор, не скажу ничего бессмысленного перед ним и не брошусь делать с ним фотографии.

 

Перейти на