Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

26.03.20 22:07
Re: Катастрофа рейса mh17
 
arys2004 патриот
arys2004
Помню, и допускаю что на публику было разрешено выдать разговоры что имели отношение только к этой СОУ. А всё что ещё "нарыли" про другие СОУ держали и держат пока в секрете. Прозвучит ли про них в суде?

это да. Одна из важных задач - чтобы заранее преступник не знал важных аргументов.

Не знаю, смотри, про вторую установку сказали, она была сломана, но мы узнали о ней потому что она фигурировала в разговоре про конкретно эту, что сбивала. А если были и другие СОУ

где-то мелькало, что это была не СОУ, а ПЗУ. Т.е. если это действительно так, то ПЗУ имеет на борту 8 ракет, из них готовые к стрельбе и 4 к зарядке. ПЗУ может также заряжать и разряжать СОУ. Но для пуска ракет у нее нет радара и сопутствующего, значит, если бы она стреляла, то была бы под управлением, под чужим подсветом. И что имеем в итоге: если бы ПЗУ прошла к месту действия, то одномоментно были бы готовы к пуску 8 ракет и 4 в резерве.

Знаю, что сейчас ты скажешь ))) Что если бы хотели сбить один самолет и преднамеренно, то не дислоцировали бы столько техники, а это было предназначено для многих целей. Т.е. приходим к варианту: да хотели сбивать самолеты УВВС, но частично с подсветом из РФ или полностью ( в завис. от того, светила ли СОУ своим радаром)

 

Перейти на