Deutsch

Коронавирус

24.03.20 15:13
Re: Короновирус
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 24.03.20 10:53

Послушайте, это уже вообще....шок

======

Киевская больница №8, которую Минздрав обязал принимать подозреваемых и инфицированных коронавирусом, отказалась принимать пациентов. Об этом сообщила журналист Татьяна Даниленко.

По ее словам, причиной отказа является отсутствие средств защиты у медиков. Даниленко отметила, что работникам больницы выделили три защитных костюма на одну смену, при этом их качество сомнительное. В связи с этим медики вынуждены приобретать защитные костюмы за личные деньги. Кроме того, защитные очки выделили одни на весь персонал.

«При этом наплыв пациентов с тяжелыми пневмониями. Экспресс-тесты коронавирус не подтверждают. А ПЦР тесты не делают. За все время было разрешено сделать только для одного пациента — первого и единственного, у кого был положительный экспресс-тест. Коллектив больницы возмущен, что их, живых людей, превращают в расходный материал», — пишет журналист.

В свою очередь руководство больницы советует сотрудникам самостоятельно принимать решение — идти на карантин или продолжать работать в ненадлежащих условиях.

 

Перейти на