Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

24.03.20 11:29
Re: Катастрофа рейса mh17
 
arys2004 патриот
arys2004
Владимир Путин позвонил Бараку Обаме в четверг 17 июля,..... Предметом разговора были новые американские санкции –

именно это я и имела ввиду. Чтобы уточнить, поскольку было не точно ранее сказано, что путин позвонил Обаме из-за того, что был сбит лайнер. А позвонил именно в то время, когда ожидалось сбитие лайнера, чтобы как вроде в беседе (ну сообщили внезапно) сообщить Обаме, что сбит лайнер. Думаю, что путин надеялся сразу узнать его реакцию еще в телефонном разговоре, ведь ему нужно было и для своих граждан делать заявление. И сказать позже: извините, дорогие расеяне, я ошибся - он не имел права. Ну и заодно узнать, насколько Обама информирован о сбитии. А Обама ничего не сказал, а на след, утро путин получил от него "дозу правды". Конечно, это только мои размышления.

Судя по дальнейшим приведенным в статье разговорам, позиции США, а главное, судя по многочисленным переговорам Путина с лидерами разных стран, похоже на то что гибель гражданского борта была НЕОЖИДАННОЙ для Путина

да он мог это делать лишь потому, что случае неожиданного для него известия он поступил бы так же, т.е. действовал логично, никоим образом не показывая сомнения: преднамеренно или нет. Поэтому, ты прав 100%, он сразу указала на укр.ПВО. Впрочем, допускаю, что весь спектакль был написан ранее.

Допустим что Обама в этот момент мог "прогнуться", или что-то выболтать, и именно этого и добивался Путин от него.

тоже так подумала

Статья хороша, надо сохранить ссылочку, но почти ничего нам нового не даёт.

мне онa далa мысли: главное, что факт того, что путин позвонил Обаме именно из-за лайнера, не подтвердился.

 

Перейти на