Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

23.03.20 19:55
Re: Катастрофа рейса mh17
 
arys2004 патриот
arys2004


слова о SA-11 не могли появиться просто так. Уверен что американцы ЗНАЛИ какой тип оружия был применён, а то что засекла одна из систем было озвучено потому что она как бы и не секретная... Полагаю что засекли и место пуска тоже, но об этом умолчали.

не, место пуска они ориентировочно сказали, но с акцентом, что с территории, контролируемой сепаратистами. А эти слова много значат. Они засекли все: след ракеты, время подрыва БЧ ЗУР, обратным расчетом баллистики определили место пуска. Вполне возможно, что они засекли и факел от работы двигателя при пуске - тут промолчали, не выдавая своих возможностей.

Но они также не сообщили (оставляя для путина как интригу))): засекли ли они работу РЛС СОУ или нет. Поэтому главный вопрос: подсвечивали из РФ (там расстояние ерундовое и для телекодовой связи по зашифрованным каналам достаточное) - то бишь конкретное целеуказание и простыми словами: сбила РФ, или СОУ работала 100% автономно.

Радиоподсветка цели как раз и осуществляется для того, чтобы не подставить под удар саму СОУ. И осуществляется радиоподсветка издалека, чтобы станция радиоподсвета была вне зоны поражения противорадиолокационными ракетами. Только тогда имеет смысл.Еще я выяснила, что тот луч импульсный, которым РЛС захватила цель и от которой этот луч, отразившись, возвращается на РЛС, где преобразуется в параметры скорости, дальности, гос.принадлежности и т.д., этот луч невозможно засечь другим РЛС. Это то, что я говорила: если росс. СОЦ, находящаяся на территории РФ, подсвечивала для СОУ, находящейся на территории Украины, то мы это не можем сказать, что это было бы непременно связано с пуском ракет. Как и проросс. тролли, до сих пор несущие бред о том, что если укр. установки были включены на излучение, значит, и велся обстрел. Но в отличие от троллей, у нас аргументов, что это росс. СОУ сбила лайнер, достаточно.

Здесь исследования по факту присутствия росс. ПВО возле границы, привязанные к катастрофе: "..спутниковые снимки показывают, что росс. батарея БУК к востоку от Куйбышево работала до 20 июля 2014 года....Это означает, что СОУ, сбившая MH17, могла работать по наводке тех устройств, которые располагались на росс.территории. Допускается, что такая активность может быть объяснена боевой активностью в те дни, например, были сообщения, что активно работала артиллерия со стороны РФ, Грады и т.д. Другие треки показывают, что расположение батарей БУК (видны белые наконечники ракет) было на расстоянии 25 км от места запуска ЗУР СОУ, сбившей MH17. Идеальное расстояние для установления связи с БУКами на росс. территории.


Хотя сам факт того что в уничтожении принимала участие техника находившаяся в этот момент в России, сам по себе несёт колоссальную нагрузку! Тут нам уже не одиночная установка, прикомандированные люди, некие сепаратисты, заигравшиеся в войну...Это уже однозначно армейская операция, причём, российских военных!


100% !!!!

 

Перейти на