Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

23.03.20 18:22
Re: Катастрофа рейса mh17
 
arys2004 патриот
arys2004
И вот тут меня начинают терзать приступы конспирологии, чёрт её дери! хаха

согласна. Но подкину еще для размышления и немало. Было время подумать )))

Ранее мы часто говорили по поводу >разговора путина с Обамой сразу же после катастрофы 17.07.2014. По вопросу, как путин позвонил, здесь подробнее,якобы они в это время разговаривали и путину доложили о катастрофе.


А, может быть, ситуация была другая? С учетом того, что путин любит свои многоходовочки: он знал, что будет сбит гражданский лайнер и когда (!) (ведь по предыдущим военным самолетам УВВС он и не думал звонить. Конечно, гражд.ВС - это событие из ряда вон выходящее. Он заранее позвонил Обаме и вел долгие переговоры о санкциях, ожидая сообщение о сбитии малазийца. И тут вдруг(!) путину по другой связи сообщают, что малазиец сбит, он сообщает это Обаме, пытаясь понять его отношение к этому или ожидая конкретные слова.

Вот никак не хочу верить, что у путина это было случайно. Кроме того, в то время, как росс. СМИ еще говорили о сбитом Ан-26, путин уже знал, что это был гражд.лайнер.

или вообще ожидая, что Обама скажет: я узнаю и оставлю разговор между нами - т.к. путину, возможно, было чем поторговаться с Обамой. Тем не менее, на след.день Обама выступил с заявлением, что лайнер сбит ракетой с терр.сепаратистов. Путин понял, что междусобойчик с Обамой не получился.

 

Перейти на