Deutsch

Развал России (2) - жестокость, ложь, нарушение прав человека

23.03.20 17:50
Re: Развал России (2) - жестокость, ложь, нарушение прав человека и прав других госу
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ winner07 22.03.20 19:09

на 3:15 Соловей тоже говорит, что саудиты воспринимают это как оскорбление от путина. Отказ от обещаных зарплат, замораживание пенсий и т.д. - это уже тянется годами, думаю, что россияне не особо отреагируют, они будто себя уже привили от этой проблемы. В принципе положение дел плохо, кризис не только в РФ, только то, насколько россиянин прижат всеми анти-государственными законами, насколько путинская нацгвардия способна гасить народные волнения и т.д.- это говорит о том, что особых изменений ждать не приходится. не знаю даже, что должно в РФ взорваться (имеется ввиду не конкретно "взрыв, а ситуативно), чтобы настолько могло было бы уничтожить, изменить путинскую власть.

Путин постоянно электризует народ своими завоевательными войнами: это мы должны себя защищать! Посмотрите, насколько была удачна идея шойгу-путина по патриотизму, с этими георг.ленточками, парадами народ идет во власти толпы.А это все отвлекает от проблем в стране, медицины, экономики и т.д. Россиянин сидит на кухне, смотрит в полупустой холодильник и говорит: лишь бы не было войны

Надежда лишь на внутреннее решение вопроса, насколько долго еще будет путин сидеть в кремле.Внутреннее - в том же кремле.

 

Перейти на