Deutsch

Коронавирус

18.03.20 22:35
Re: Короновирус
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ winner07 18.03.20 19:40
а может кто-нибудь объяснить, за каким ... народ запасается туалетной бумагой на десятилетия вперёд?

наверное, не все так считают, поскольку по-разному используют. И потом, это - реальная паника, люди видят, что было в Китае и Италии, что только изоляция - пока медикамент против вируса. И изоляция самая строгая, а самое главное: неизвестен срок этой изоляции. К тому же еще добавлю: может быть дети (взрослые) работают, а родителей просят: купите нам бумагу, вот и идет, допустим, бабуля и набирает себе и детям (у которых еще 3 детей), да не на одну неделю, а поболее. Не знаю, я бы на месте правительства сделала все, чтобы завалить магазины туал. бумагой. Чтобы люди не чувствовали себя в панике и не шли на такие покупки. Думаю, что прежде всего правительству должно быть стыдно, что доходит до такого:

Ну да ладно, посмотрим позитивно: говорят, что в Нидерландах анекдот: в связи с производственным браком сеть супермаркетов АН отзывает только что распроданную большую партию туалетной бумаги )))
 

Перейти на