Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

18.03.20 17:38
Re: Катастрофа рейса mh17
 
arys2004 патриот
arys2004
У Илларионова есть такая склонность, временами он впадает в эдакую жуткую крайность теорий заговоров.

согласна, но он и копает глубоко, аналитик еще тот! Он же был советником у путина, а потом рванул от него, теперь в недосягаемости.

А именно, что в момент пуска ЗУР в непосредственной близости находились НЕСКОЛЬКО офицеров ФСБ! И что свидетель привёл некоторые убедительные подтверждения....

я предполагала (учитывая, насколько путин умеет и делает в тайне - минимум причастных), что в экипаже были пара ФСБ-шника - именно для контроля результата, но по Илларионову - их было несколько и они сопровождали СОУ. Вот как хочешь, а у меня перед глазами именно по этой причине стоит катастрофа польского борта номер один под Смоленском. Со стороны ФСБ это была блестящая операция, правда, грубо "убрали за собой"...down

10 апреля будет 10 лет...


Теперь у меня вопрос, а где можно ознакомится с материалами по допросу свидетелей? Само собой, не с обзорами СМИ, а с записью их, в любом виде? Крайне любопытно глянуть, не заносит ли Илларионова, он точно всё передал, или опять ... нагнетает?
поищу сегодня.
 

Перейти на