Deutsch

Актуальное от международных СМИ (от #1141 и далее, только Казахстан)

15.02.20 23:18
Re: Актуальное от международных СМИ
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 15.02.20 19:28, Последний раз изменено 15.02.20 23:22 (winner07)
Павленский покинул Россию в январе 2017 года после того, как на него завели уголовное дело об изнасиловании

вот, кстати, о пресловутом "искусстве заголовка" и отдельных фразах в отрыве от контекста миг
по процитированной выше фразе в контексте паханата первая мысль: кровавая кремлядь необоснованно преследует такого всего из себя "художника" (и даже политического деятеля, как позиционировал себя сам павленский) по шитому белыми нитками обвинению (которое сам павленский именует "доносом" на него, такого белого-пушистого)

на самом деле попытка изнасилования реально была, причём жертва — актриса Театра.doc (ценители этого — действительно преследуемого властями запоребрика театра — говорят, что актриса реально талантлива... но это так, к слову), причём помогала павленскому его сожительница шок

жертве с трудом и ощутимыми потерями удалось вырваться из "гостей", история получила огласку и после естественного в такой ситуации шока даже те (в том числе коллектив Театра.doc), кто ещё почему-то считал павленского "оппозиционером" и ха-ха "художником", от этого акцианутого на всю голову отвернулись.
а заявление потерпевшей появилось потом, и едва узнав о поданном заявлении павленский как ошпаренный рванул когти из эРэФии. с чего бы это? мошонку к брусчатке Красной площади приколачивал — его паковали в кутузку, он не уезжал... заворачивался голым в колючку напротив питерского Законодательного собрания — его паковали, опять не уезжал... отрезал себе мочку уха на крыше институ им. Сербского — его паковали, он не уезжал... поджигал двери Лубянки — его паковало ФСБ, но и тогда не уехал... а тут на какой-то "бытовухе" вдруг подорвался из расеюшки как с пляжа при поносе.


...и таки да, на теме порнухи этот деятель реально сдвинутый

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на