Deutsch

Актуальное от международных СМИ (от #1141 и далее, только Казахстан)

15.02.20 02:59
Re: Актуальное от международных СМИ
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 14.02.20 22:45
20 декабря 2019 года главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге Фату Бенсуда заявила, что существуют основания для начала расследования по подозрению в совершении военных преступлений в секторе Газы, на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме

заранее простите мне мой французский, но это лютый пиздец! эта самая фатубенсуда настолько одиозна, что там крейма ставить некуда. наши рябошапки со всеми трубами, портновыми и печерскимисудами — ну просто образцовые блюдуны законности на её фоне.

Биография у нее чудесная. Фату Бенсуда училась в Гамбии, потом в Нигерии. И потом на Мальте, где она специализировалась на морском праве, что, конечно, сделало ее первым и единственным человеком, который слыхал слово «Морское право» в славной стране Гамбия.
После этого она стала генпрокурором и министром юстиции у президента Яйя Джамме. А Джамме – это такой местный Золотов. Начинал в охранке, сверг законно избранное правительство в 1994 году. Зовут его «Защитник веры, повелитель рек и великий строитель мостов». Это не шутка, это его титулы.

Этот диктатор Гамбии поклялся казнить геев и лесбиянок как, собственно, поклялся зарыть на 6 футов в землю всех оппозиционеров. Помимо оппозиционеров он искореняет ведьм. Более тысячи "ведьм" было арестовано или пропало.

То есть, обвинитель международного уголовного суда в Гааге – это генпрокурор бывшей Гамбии, которая преследовала систематически людей даже не за демократическую активность (это само собой), а за "колдовство". И, конечно, когда ее избрали в 2012 году, она, естественно, стала расследовать не столько людоедов в Африке, а — преступления кровавых жидов против мирных палестинцев. Помните, была история с «Мави Мармара»? Но там не получилось.
А потом взялась за "преступления британской военщины" в Ираке. Потом — собиралась расследовать "преступления страшной американской военщины" в Афганистане, но обломилась: Болтон пригрозил санкциями МУС.


и вот теперь, значит, эта <тут совершенно непечатно> фатубенсуда "нашла разумные основания для начала расследования ситуации в Палестине"? ню-ню...безум

а подсуетившаяся Германия, подозреваю, собралась в этом позорнейшем фарсе подмахивать "несчастным" палестинским террористам?



подробнее о славной главной прокурорше МУС можно почитать ЗДЕСЬ, например

там за ней и её родственничками ещё много "подвигов" числится. по уму, она сама — первый субъект для пристального уголовного разбирательства.


вообще-то, о ней очень подробно и язвительно когда-то рассказывала Латынина в своём «Коде доступа», но сейчас очень спать хотца и искать облом. кто хочет — google в помощь

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на