Deutsch

ЗЕкипедия

30.01.20 01:05
Re: ЗЕкипедия
 
winner07 патриот
winner07
в ответ kiddy 29.01.20 18:58
Какое отношение это имеет к развалу Украины...

«популярно объясняю для невежд...» ©
да, можно исходить из того, что к развалу страны в той или иной мере приложили лапу и коломойские-фирташи, и януковощные чиновники типа богдана-портнова, и какие-то корыстные депутаны... но вот преуменьшать на этом пёстром фоне роль криворогого "квартала" я бы ни в коем случае не стал: в развязанной залесьем гибридной войне против Украины эти "комики" выступили одним из передовых диверсионных отрядов и при этом едва ли не самым эффективным. да, при финансовой поддержке того же коломойского, но имхо, музыку заказывал не он.
5 лет они самозабвенно врали по кремляжьим лекалам, лили грязь на Пороха, Парубия и всех, кто впрягся за свободу, унижали страну, издевались над её институтами и защитниками... и в конце концов обратили неокрепшие мозги 72% в зелёную плесень, и пролезли во власть, моментально выдавив с решающих позиций реальных государственников и просто профессионалов, понасажав повсюду таких же никчёмных но преданных кумовьёв-сватов-дружбанов. за считанные месяцы умудрились развалить международную коалицию, противостоявшую худо-бедно инвазии рашизма, обрушить экономику (которая при "барыге" Порохе в условиях войны показывала постоянный рост на протяжении последних 2+ лет), сдать позиции на фронте и деморализовать армию,..

сегодня эта зелёная зараза ведёт какие-то мутные закулисные переговоры с агрессором втайне от своих граждан. ведёт страну к капитуляции и авторитаризму, нищете, уничтожению украинской культуры и самой нации под лозенгом "а какая разница?" ...и откуда при таком зелёном раскладе возьмутся твои гипотетические "лучшие спецы следующего поколения", если эти горе-комики через жопу кувыркаются именно и только для того, чтоб этого следующего поколения украинцев просто не было?! зло


да, и на твоё риторическое "кто в этом жанре лучше их" есть простой ответ: вовсе необязательно нырять под плинтус, на их криворогий уровень. впрочем, тут каждый выбирает по себе. в том числе и поддерживать ли свою страну или же оборотней, твою страну тишком под смехуючки разваливающих.

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на