Deutsch

Украина после 21.04.2019 (от поста #581 - все о ЗАЭС)

03.09.19 13:32
Re: Украина после 21.04.2019
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 03.09.19 09:35
Писала уже, что личность Цемаха в этой теме - лишь слухи

вообще-то, Айдар делает акцент вовсе не на бандите цемахе, а на вероятной попытке кремляди перевести процесс обмена пленными из плоскости чисто гуманиторной в плоскость политическую. то бишь, от ЗЕзидента, видимо, требуют ещё и каких-то политических уступок, чтобы, запустив сейчас этот процесс, не только свести к нолю все достижения предыдущих 5 лет, но и быстро разрушить саму украинскую государственность (осуществить своего рода "молдавский сценарий").


положим, наш припиздент и сам вполне успешно разрушает национальные политические институты — вот буквально сейчас, на наших глазах — но у кремляди, похоже, руки чешутся взять этот процесс под собственный контроль и ещё его ускорить.


и второй момент, на который обращает внимание Муждабаев: очевидная бессмысленность (как ни цинично это звучит) таких вот обменов "всех на всех". потому что, отдав своих узников сейчас, кремлядь быстро нахватает новых хотя бы из числа крымских татар. а у Украины новые пленные крысеяне могут появится либо в результате боевых операций в ОРДЛО (но ЗЕзидюк ведь "прекратил войну"), либо в результате деятельности СБУ по разоблачению запоребриковых ДРГ и агентуры (но СБУ теперь возглавляет очередной зелёный дятел, для которого главное — перераспределение материальных благ в "правильные" лапки, а вовсе не защита государственной безопасности)


именно из-за этих вот акцентов я и зарепостил ролик Айдара. а цемахa он упомянул просто как неизбежный прицеп

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на