Deutsch

Выборы

19.03.19 00:34
Re: Выборы
 
germany.hessen старожил
germany.hessen
в ответ Brise maritim 18.03.19 20:23, Последний раз изменено 19.03.19 00:39 (germany.hessen)

Это совсем не от патриотов, а на основе действий главы государства, который применяет подобные методы, что и в РФ. Разница в том, что украинцы частично этому противятся. Но суды, безбожное воровство на всём, манипуляции (особенно противопоставляя себя всем остальным в стиле "в один тур" (2014) или "кандидатов много, през-нт один" и это при пунктах в начале предложения), липовые кандидаты (причём, в огромном количестве, точно так, как в РФ - Собчак и дуралеи, о которых 90% избирателей не знают, но если вникать, то видно - свои, отобранные, служившие в разных ролях).
Я забыл ещё одного - Насиров. Человек выиграл "случайно" конкурс на главу ДФС (фискальная служба), безбожно крал, его отпустили и он идёт ... в президенты. Это всё постсоветский вариант, но не балтийского типа.

На следующих выборах будет идти кто-то уровня Свинарчука, тоже как независимый кандидат.

Однозначно против манипулятора и его команду! Вы посмотрите на лица и спичи Артура Герасимова, Реведжука, Ирину и Юрия Луценко, Барну. Я голосую не за лозунги, а за действия, команду, справедливость (во всяком случае стремление к ней).

А Порошенко с ботами в интернете, подвозом "массовки", анкетированием со сбором личных данных, с минимум 10 кандидатами и верой со Свинарчуком идут туда же, куда и другие негодяи!
Спасибо, что прочитали и поняли!



http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на