Deutsch

Выборы

28.02.19 16:31
Re: Выборы
 
germany.hessen старожил
germany.hessen

Если тут действительно есть люди, которые верят в веру и армию - в слоганы, проще говоря.
Для меня было давно очевидно, что когда манипулируют "в один тур" после посещения в Вене Фирташа, который грабил страну, то что-то не то. Но когда люди поголовно становятся беднее, а власть богаче, самая гнусная часть, которая и при Януковиче была у кормушке, то это уже манипуляция и цинизм более высокого уровня. А все виновные в расстрелах на Майдане сбежали, а остальных никак не наказали, то это уже каждый может назвать сам.

Не буду рассказывать детали, которые ещё знаю. А становлюсь на канале ZIK, который имееет хоть какой-то баланс и имеет в своём эфире интересные передачи. Там время от времени есть явно заказные материалы. Вчера посмотрел один из них в прямом эфире. Было смешно, но на самом деле это смех сквозь слёзы, если учесть ситуацию, тему и как это было сделано. Это РФ, только ещё не в таком гнилом виде, как сейчас, а лет 10 назад. Напомнило интервью Петрова и Боширова.
Не поддерживаю стиль того, кто разбирает этот эфир, особенно мат. Но он говорит в данном случае практически всё по делу. Есть и само интервью, если кому-то интересно, то поищу и дополню тут.





http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на