Deutsch

Украина - РФ

26.04.16 20:35
Re: Украина - РФ
 
НуПогоди местный житель

все молчите? ну что ж, за недостатком траффика я поступил проще -- залез на subtitry.ru, ввел в поиске "Крым", нашел и скачал титры к "Возвращению домой". Потом проскроллил текст до указанной отметки ~50:00, убедился, что там действительно о пресловутом поезде дружбы (т.е. фильм именно тот, на который вы ссылаетесь), и почерпнул из него следующее

1) информация про якобы организованный Мосийчуком и идущий в Крым поезд с вооруженными бойцами ПС поступает исключительно от (небезызвестного в криминальных кругах) гр. Гоблина, других источников нет

2) информация о якобы стоп-кране и многочасовой выгрузке бойцами ПС "тонн оружия" где-то в таинственной точке за пределами Крыма начитывается самим Кондрашовым, т.е, как я понимаю из текста, она тоже никем и ничем не подтверждена

Короче, вопросы и сомнения фильм не снимает, а для пытливого человека скорее добавляет: уж ооочень точно совпадает рост якобы стихийных митингов "крымской весны" с датой 22-23.02.2014, озвученной самим луноликим в первых строках текста... хотя лично мне кажется, что план вооруженного захвата Крыма был проработан задолго до этой даты, 22.02.13 его всего лишь запустили в действие.

ПС. Интересно, что русскоязычных титров к фильмам мало, ко многим из них титры делают через многие годы после выхода на экран... но не в случае с творением Кондрашова: там от усердия 5 штук вместе запаковано и сделано это за каких-то 2 месяца.

В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
 

Перейти на