Deutsch

Путин

18.04.16 14:33
Re: Властилин Путин
 
НуПогоди местный житель
лучше тогда не брать считаю у \хитрого\ запада зелёную резаную бумагу которую если надо ещё напечатают гору-другую

приберегите плз свою залежалую лекцию насчёт изрезанной зеленой бумаги для Роттенбергов, Ковальчуков, Ролдугина.. я вас спрашивал не о кредитах, а о том, что вы думаете о внесудебном (специально выделил -- и здесь и в первом посте) решении вопроса, кого считать "виновным", а кого нет. Если откинуть мишуру о якобы гибридной войне против РФ и прочий словесный бред, прикрывающий суть его предложения, Бастрыкин хочет отодвинуть в сторону давно прикормленные суды и отдать этот вопрос на рассмотрение ЧК (или как там у вас сейчас именуется -- Росгвардия?), т.е. он на все 100% уверен в поддержке леммингов, уверенных, что их террор не коснется. Собственно, это вы и подтвердили.

Ну да я такой же как все 89 процентов россиян

Что касается кредитов (в т.ч. "кредита", растраченного на золотые батоны нашего бывшего "гаранта", и условий его погашения "землею и молодыми гражданками"), можем обсудить и это... задавайте вопросы, только конкретно, по существу, не отвлекаясь на свои ядерные дубины.

В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
 

Перейти на