Украинский Крым. Деоккупация. 📤
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=101539...
Snob.ru hat 2 neue Fotos hinzugefügt — mit Darya Yakovleva.
Президент России Владимир Путин 5 января в Сочи дал двухчасовое интервью немецкому таблоиду Bild. После публикации немецкого и российского текста 11 и 12 января выяснилось, что они не совпадают. Давайте же сравним!
https://snob.ru/selected/entry/103133
"BILD: Если, по-вашему, в Крыму не было нарушения международного права, как вы объясняете тогда гражданам России жесткие экономические санкции со стороны Запада и Европейского союза?
Kremlin.ru: Если Вы говорите, что в Крыму не было нарушения международного права, как Вы можете тогда объяснить своему населению, своим людям, что в результате этого шага Запад, в том числе по инициативе госпожи Меркель, ввел санкции против России, от которых страдает российское население?
Путин: Российский народ сердцем и умом ясно понимает положение. Однажды Наполеон сказал, что справедливость — это воплощение Бога на земле. Я скажу вам: воссоединения Крыма и России справедливо. Цель санкций Запада — не помочь Украине, а геополитически отбросить Россию назад. Они идиотские и вредят обеим сторонам"
Бог. просто Бог.