Deutsch

ПС - патриоты, предатели или придурки

708  
Iryna_22 патриот21.07.15 23:06
Iryna_22
21.07.15 23:06 
Последний раз изменено 21.07.15 23:18 (Iryna_22)
Ну вот, называется, приехали
С сегодняшнего дня ПС превратится из "военно-политического движения" в "национально-освободительное".
Украинская пресса весь день отмалчивалась, российская, что не характерно, тоже.
Ждали 19-07 по киевскому времени, начала "Вече".
Сейчас, как и полагается, новость в рос. СМИ стоит на первом месте.
В украинских - освещается, как обычное событие. Даже жирным шрифтом не везде выделяется. Типа, не о чем и говорить.
По сабж.
Придурки, вдохновленные предателями, действующими под видом патриотов.
Военно-политическое, пардон, национально-осводительное движение ПС поставило себя в оппозицию здравому смыслу и своей стране, ее коренным интересам.

На сцене наговорено на многолетние сроки, на столько даже рьяные сепаратисты не все наговорили. Угроз государству и обществу прозвучало не меньше. Но, думается, это все отвернет от ПС последних здравомыслящих сторонников. Уж слишком Россия симпатизировала этой акции. Уж слишком она нравится пропагандистам Кремля. Про суть требований - "референдум", военное положение, смещение власти - и говорить нечего. Это или крайняя степень идиотизма, или реальное предательство. И тут же многие (даже бывшие симпатики) вспомнили, что ПС и на Майдане не был решающей силой, и на фронте их никогда не было больше 700 человек. Но то такое. Объективность еще победит медийные мифы.
Потом.
Когда-нибудь...

http://www.facebook.com/iu.bogdanov/posts/887901061282488?fref=nf
[/small]
Буде бите Царями сіянеє жито!
#1 
gendy Dinosaur22.07.15 06:42
gendy
NEW 22.07.15 06:42 
в ответ Iryna_22 21.07.15 23:06
это конец махновщины.
или что маловероятно они сумеют чего-то добиться или просто исчезнут на ходу теряя стророников
смогут добиться тольок при прамой поддержке из москвы , в первую очередь оружием, как бы дико это не выглядело

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2 
tom4ik патриот22.07.15 08:23
tom4ik
NEW 22.07.15 08:23 
в ответ Iryna_22 21.07.15 23:06
В ответ на:
В украинских - освещается, как обычное событие. Даже жирным шрифтом не везде выделяется. Типа, не о чем и говорить.

зато в немецких новостях - во все красе в прайм-тайм...
Типа смотрите куда идут деньги немецких налогоплательщиков и что называется демократией по украински
http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video-102953.html
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#3 
kaputter roboter патриот22.07.15 09:17
kaputter roboter
NEW 22.07.15 09:17 
в ответ tom4ik 22.07.15 08:23
Вы такая смешная Да, в немецких новостях показывают новости.
ПС Может, еще бошльше денег дадут на борьбу с махновщиной
#4 
tom4ik патриот22.07.15 10:11
tom4ik
NEW 22.07.15 10:11 
в ответ kaputter roboter 22.07.15 09:17
В ответ на:
ПС Может, еще бошльше денег дадут на борьбу с махновщиной

или наоборот урежут
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#5 
kaputter roboter патриот22.07.15 10:45
kaputter roboter
NEW 22.07.15 10:45 
в ответ tom4ik 22.07.15 10:11
Мастера версий и прогнозов Хотите как лучше, а получается вид сбоку.
#6 
yarik9 а я девушка с веером22.07.15 11:46
yarik9
NEW 22.07.15 11:46 
в ответ tom4ik 22.07.15 08:23
В ответ на:
Типа смотрите куда идут деньги немецких налогоплательщиков и что называется демократией по украински

в репортаже это ваше мнение не учли. досада, да?
#7 
tom4ik патриот22.07.15 11:55
tom4ik
NEW 22.07.15 11:55 
в ответ yarik9 22.07.15 11:46, Последний раз изменено 22.07.15 11:56 (tom4ik)
В ответ на:
в репортаже это ваше мнение не учли. досада, да?

да ладно.. мой мнение и не учли.. корона не упала..
тока на все федеративыне земли покзали.. как по леасм молодчики с автоматами бегают под флагами сомнительного цвета...
Думаете если десантники РФ заблудились, то эти не заблудятся ?
ПС. и форма на всех американского пошива... республиканцы в восторге
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#8 
gendy Dinosaur22.07.15 12:01
gendy
NEW 22.07.15 12:01 
в ответ tom4ik 22.07.15 11:55
это в россии эти флаги сомнительного цвета, для европы они попросту неизвестны
а бегают они на учениях в районе боевых действий

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#9 
Iryna_22 патриот22.07.15 13:31
Iryna_22
NEW 22.07.15 13:31 
в ответ gendy 22.07.15 06:42
Махновщина существовала достаточно долго, в итоге сам батька принял решение о завершении своей борьбы.
Про поддержку соседей верю - но это делается очень рафинировано, под украинскими патриотическими соусами. Деньги и оружие.
Смешная статья попалась.
www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=917453838325030&id=10000181268...
Что ПС буйные я давно знаю, что безграмотные давно подозреваю. Но что они решили полностью перебраться со страницы "политика" на страницу "юмор" не предполагал.
Давайте посмотрим на светлые идеи, которыми нам предлагают выбираться из задницы на поверхность.
1) Мое любимое - экономическая программа. "джерела фінансування програми - позабюджетні, емісійні кошти НБУ" В переписке еще всплыл какой-то "антиинфляционный коллектор", но что означает сие автор объяснять отказался, видимо еще не придумал.
2) Внутренняя политика: сначала отправляем в отставку Президента и Кабмин,распускаем ВР, потом силами неизвестно кого объявляем военное положение. И чтобы усилить впечатления от логичности предложения после этого проводим референдум.
3) Международная политика: ну тут все просто, мы и сами с усами, союзники нам не нужны, но если будут нас слушаться, то Польшу с Прибалтикой возьмем.
4) Статус добробатов: отставленные в соответствии с п. 2 Кабмин и Президент обязаны провести через распущенную ВР все необходимые законы для легализации добробатов. Что все добробаты без мании величия давно легализованы не важно. Легализация по ПС заключается в том, что добробаты делают что хотят, а остальные не мешают.
5) Ну в области военной политики все просто, взятие Москвы силами одного ДУКа на несколько недель откладывается из-за необходимости проконтролировать выполнение п. 2.
Во всяком случае теперь программа выглядит цельной и завершенной. Стало понятно, что авторов разделов собрали по палатам одной клиники. Это скорее даже не раздел "юмор", а сборник "творчество душевнобольных".
Никита Соловьев
Буде бите Царями сіянеє жито!
#10 
  прохожий12 старожил22.07.15 15:42
NEW 22.07.15 15:42 
в ответ Iryna_22 22.07.15 13:31
[цитата]Смешная статья попалась.[цитата]
Не вижу ничего смешного.Они наносят большой урон престижу Украины и её отношениям со своими союзниками на Западе.Я уже не говорю про гибель и ранение людей в Мукачево.Давно было пора поставить на место зарвавшихся радикал-националистов.Их вооружённые отряды должны быть разоружены,а провокаторы и подстрекатели арестованы.Слишко долго нянчился с ними Порошенко.
#11 
Iryna_22 патриот22.07.15 16:20
Iryna_22
NEW 22.07.15 16:20 
в ответ прохожий12 22.07.15 15:42
Статья - смешная
Явление - не смешное.
В ответ на:
Они наносят большой урон престижу Украины и её отношениям со своими союзниками на Западе.

Наносят, увы.
Гибель людей - всегда трагедия. В Мукачево, в том числе.
В ответ на:
Давно было пора поставить на место зарвавшихся радикал-националистов.Их вооружённые отряды должны быть разоружены,а провокаторы и подстрекатели арестованы.Слишко долго нянчился с ними Порошенко.


Правый сектор себя угробит сам. Своей безголовой прямолинейностью, бестолковым популизмом и неспособностью поставить страну выше своего эго.
Соглашусь с Виталием Гайдукевичем, http://www.facebook.com/v.gaydukevich/posts/925598557499898
"Кстати, все постмайданные скандалы были связаны именно с ПС: какие-то пострелушки под отелем на Европейке еще при баррикадах, потом вывоз вещей ПС оттуда и переезд куда-то, тот же Белый в Ровно, потом машины, на которых вдруг начали разъезжать патриотичные товарищи. За душой ни гроша, но американский мегатрактор в пользовании имеется - на какие трудовые, простите?
И это все мощно раскручивается российской пропагандой, которая буквально назначает ПС своим главным врагом. Что Путину плохо, то украинцу хорошо? А может, на то и был расчет? Можно именно здесь напомнить, что европейские праворадикалы, не прячась, кормятся с руки Кремля?
В армию ПС звали? Да. Яроша подключаться к работе в ГШ приглашали? Да. И что в ответ? Все что угодно, но только не мощная легализация и стройные ряды патриотов, которые своим духом поднимают моральное состояние армии.
И вот после Мукачево все понемногу встало на свои места окончательно - ПС сам себя закопал. Да, эмоциональный украинец, будет потрясать кулаками и слушать всякую белиберду про альтернативный ЦВК и "мы скидываем Порошенка, но не оружием, а мирно.. пока, но пацаны на стреме". Да, интернет будет пучиться тролями, бутами и просто согражданами, которые глубже Шустера украинскую политику не копают никогда. Да... Но это ничего не меняет - Правый сектор себя угробил сам. "
"
Буде бите Царями сіянеє жито!
#12 
Tomasson ёшик22.07.15 20:11
Tomasson
NEW 22.07.15 20:11 
в ответ Iryna_22 21.07.15 23:06
@админам:
поправьте ссылку, плиз.
http://www.youtube.com/v/https://www.youtube.com?t=8541&v=_3TcYtUqF5s

в мобильной Опере из-за корявой ссылки перекидывает из браузера в Youtube приложение.
в Firefox'е вместо видео пустое место :-)

#13 
Iryna_22 патриот23.07.15 01:21
Iryna_22
NEW 23.07.15 01:21 
в ответ Iryna_22 21.07.15 23:06
статья Serg Marco
uainfo.org/blognews/1437578279-so-vcherashnego-dnya-ya-ne-apologet-ps-i-v...
"Сегодня, наверное, первый день когда я согласился с мыслью что не поддерживаю ПС как организацию. Нет, я её критиковал и раньше, но знаете, было что-то такое в этом все равно свое, вроде и творят херню пацаны, но вот такие вот они пацаны, удалые разбойники, им тоже можно симпатизировать, так как власть творит херни не меньше.
Но со вчерашнего дня я не апологет ПС...
...
Сорри пацаны, мне с вами не по пути. Да и вам с ПС не по пути, я ведь знаю там много на самом деле патриотичных парней с горящими глазами, которые на особенно радикальных личностей смотрят с небольшой улыбкой, воспринимая их как ролерплейщиков отыгрывающих тех самых УПА на современный лад. Это было весело и круто пока не пошли антигражданские призывы
Так что в будущем я всегда найду чем помочь боевым правосекам. Как помогал – так и буду помогать пацанам на передовой. Позывные, которые я не забуду и которые так немало сделали на передовой, Браконьер, Дождь, Купер, Росомаха, Кобра, Черный, Эль Гатто, да тот же Богема которого сейчас принято критиковать – это человек который шеврон «киборг» носит абсолютно заслуженно. Боец, который в составе группы из трех человек не побоялся остаться в новом терминале, ночью, без света, когда по терминалу уже начинали расползаться сепары и собирать рассованный по углам БК, так как Богеме надо было дождаться 95-ку выдвинувшуюся в усиление.
Этих бойцов я буду уважать всегда. Но вот их партию, призывы и позицию их лидеров – не разделяю. Извините, но мы строим разную Украину. Я хочу видеть проевропейскую Украину, в которой действуют законы, честная полиция, без НВФ, которой помогают союзники пытаясь таки сделать из Украины «витрину европейских ценностей». Вы хотите обратного? Сорри ребята, но в этом вопросе у нас единства не будет.
."
Буде бите Царями сіянеє жито!
#14 
Brise maritim коренной житель23.07.15 19:15
Brise maritim
NEW 23.07.15 19:15 
в ответ Iryna_22 23.07.15 01:21
В ответ на:
Так что в будущем я всегда найду чем помочь боевым правосекам. Как помогал – так и буду помогать пацанам на передовой. Позывные, которые я не забуду и которые так немало сделали на передовой, Браконьер, Дождь, Купер, Росомаха, Кобра, Черный, Эль Гатто, да тот же Богема которого сейчас принято критиковать – это человек который шеврон «киборг» носит абсолютно заслуженно. Боец, который в составе группы из трех человек не побоялся остаться в новом терминале, ночью, без света, когда по терминалу уже начинали расползаться сепары и собирать рассованный по углам БК, так как Богеме надо было дождаться 95-ку выдвинувшуюся в усиление.
Этих бойцов я буду уважать всегда. Но вот их партию, призывы и позицию их лидеров – не разделяю. Извините, но мы строим разную Украину. Я хочу видеть проевропейскую Украину, в которой действуют законы, честная полиция, без НВФ, которой помогают союзники пытаясь таки сделать из Украины «витрину европейских ценностей». Вы хотите обратного? Сорри ребята, но в этом вопросе у нас единства не будет.

Как же замечательно сказано - не убавить, не прибавить.Поддерживаю!
Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
#15