русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Naturwissenschaften

Разные миры

19.12.05 20:38
Разные миры
 
Michman знакомое лицо
Michman
Мне вот интересно, кто какое отношение к религии или просто к другим мирозрениям имеет. Мне в руки попала книга "За гранью непознанного" Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
Ситуация в книге такая что они имеют возможность задавать вопросы Богу. С помощью этой возможности они узнают о "...управленческой части души и принципе е╦ развития, о типах матриц во Вселленой, Иерархии временини течения его в разных Вселенных." Я ещ╦ не всю книгу прочитал, но исходя из того что я уже осилил можно сказать что души наши это матрицы накапливающие енергию, что на каждого из нас есть своя "программа" по которой мы жив╦м, что накапливая енергию наша душа развивается и что нашу программу постоянно изменяут существа уже больше развиты чем мы. Ещ╦ пишется о том что у камней тоже есть матриза, что они тоже накапливают энергию.
Что мне особенно запомнилось, это утверждения о том что когда мы спим, мы получаем от "Определителя" энергию которая нужна для переваривания пищи. По книги мы выигрываем энергию через иду, часть которой ид╦т обратно к "Определителю", но для того чтобы е╦ переварить нужна енергия "сверху".
Но в общем не так важно какие подробности в книге описаны, а главное то что ето мирозрение полностью отличается от стандартного научного. И что заметно теория сама по себе логична и вполне по своему вс╦ обьясняет(болезни, гипноз, рарзличие в человечестве итд).
Я вот думаю ведь есть люди которые верят в такой мир.
Поэтому и мой вопрос: кто нибудь встречал таких людей или сталкивался с чем нибудь подобным. Или просто кто как к этому относится?
Ищу точку опоры......
 

Sprung zu