Deutsch

Устала....

59  
vicky_flober местный житель13.07.06 21:25
vicky_flober
13.07.06 21:25 
Устала разрываться между учебой и ребенком. Она болеет - я не могу заниматься, свекровь болеет и не может ее взять(на выходные, когда дет. садика нету) - я тоже не могу заниматься... Чувствую себя загнанной в угол, причем понимаю, что в этот угол я сама себя загнала... А у вас, девочки, есть детишки? Как вы решаете проблему учебы и ухода за детьми?
per aspera ad astraне родись красивой, а родись активной! Моя профессия - аптекарь Школа автовождения
#1 
hellii прохожий14.07.06 20:05
hellii
NEW 14.07.06 20:05 
в ответ vicky_flober 13.07.06 21:25
Мой реб╦нок ,конечно, немного постарше твоего будет. Ему позавчера 14 исполнилось. Он уже самостоятельный парень, хотя и невсегда.
Что такое учиться с маленьким реб╦нком, я не знаю, но догадываюсь.
Тебе, конечно, сложно. Но могу только посочувствовать. Если б твоя мама была рядом, было бы совсем другое дело. Во всяком случае моя мама меня всегда спасала в подобных ситуациях.
Могу сказать тебе "Крепись!" Вижу, других советов тут пока нет.
А я сегодня наконец-то отправила кучу бумаг в Отто Бенеке, буду ждать приговор. Знаю, что языковые курсы у них в Бонне. Так что будет весело в течение тр╦х месяцев ездить туда-сюда, дорога отсюда занимает часа 2 в одну сторону. Может тебе легче от того, что и у других твоих коллег есть трудности?
Вот я тебе завидую белой завистью, что у тебя отличный немецкий! На данный момент это моя мечта
Вс╦ будет оk!
#2 
vicky_flober местный житель14.07.06 20:14
vicky_flober
NEW 14.07.06 20:14 
в ответ hellii 14.07.06 20:05
Спасибо за поддержку, вот тебе: Сейчас мне уже получше, но бывает, депресняк пробивает, когда какие-то проблемы с графика сбивают... И спасибо моей свекрови: ей стало получше и она сама мне позвонила, чтобы мы привезли ей дочку на выходные. Так что я опять учусь, как запланировала.
per aspera ad astraне родись красивой, а родись активной! Моя профессия - аптекарь Школа автовождения
#3 
hellii прохожий14.07.06 21:04
hellii
NEW 14.07.06 21:04 
в ответ vicky_flober 14.07.06 20:14
Ну вот видишь! Главное в нашем деле не опускать руки раньше времени! А как уч╦ба-то? Лезет в голову что-нибудь? На меня это лето как-то очень расслабляюще действует, не знаю, что и делать.
#4 
vicky_flober местный житель16.07.06 13:03
vicky_flober
NEW 16.07.06 13:03 
в ответ hellii 14.07.06 21:04
Как ни странно, голова ясная и неплохо соображает. Здесь, видимо, стресс сказывается и привычка жадно учить все, пока есть время,т.к. отпущенный лимит очень быстро заканчивается
per aspera ad astraне родись красивой, а родись активной! Моя профессия - аптекарь Школа автовождения
#5