Deutsch

Certificate of Good Standing кто недавно получал

29  
Himmel_17 посетитель20.09.15 15:03
Himmel_17
20.09.15 15:03 
Вот уже 5 месяцев я пытаюсь с российского минздрава получить эту бумажку....сначала говорили что не выдают они такого, потом наконец то прислали список документов и куда обращаться. Прилетела я в Москву, подала документы, радовалась...прислали в 20-х числах августа сертификат. Фото прилагаю. Это я провизор имею право работать врачом.... На звонки никто не отвечает, пыталась звонить на другие добавочные номера, на одном пару раз дозванивалась до мужчины,который говорит что моя исполнитель в отпуске..мой муж уже по приколу говорит что она из запоя просто выйти не может. Я уже дважды отправляла сообщение по форме с сайта минздрава (потому что тот же дядя говорит что по телефону никакой информации они не предоставляют), 30 дней прошло,ответа все еще нет. Меня уже нереально бесит такая работа минздрава! Работают какие то тупые люди с твоим обращением, работают долго,в конце еще и выдают тебе неправильный сертификат и добивают тебя тем, что им невозможно дозвонится чтоб они исправили свою ошибку. Они точно забьют последний гвоздь в моем гробу,если еще окажется что я им снова должны документы привезти...
У меня вопрос к тем кто получил недавно, у вас тоже не написано про *неограниченно допущена* и про административную и уголовную ответственность вместо профессиональной и дисциплинарной? Кроме того на сайте медиков где то читала, что так как сертификат пронумерован,на нем не стоит больше печати и его нельзя апостилировать. Так ли это? Я просто написала им снова запрос чтоб они отправили сертификат в Россию,но если нельзя апостилировать, то тогда надо было бы мне просить чтоб сразу в германию везли
#1