Deutsch

*Супер* чиновники

33  
Himmel_17 посетитель25.08.15 17:25
Himmel_17
25.08.15 17:25 
У меня нет слов - пришел сертификат с Минздрава - в нем написали что я допущена к осуществлению ВРАЧЕБНОЙ деятельности. Позвонила, сказали на сайте заполнить формуляр, мой исполнитель сейчас в отпуске. Снова ждать!!! Я улетаю из России, а значит когда сертификат придет,на него ставить апостиль и слать в Германию...пока дойдет,уже месяца полтора-два пройдет. ладно,что хоть делать его должны бесплатно
2) Запрашивала выписку из основной образовательной программы (где посеместрово по каждому предмету написано количество часов теории,практики и самостоятельная работа).Делали месяц,получила,поставила апостиль. Сегодня была снова в академии-БР требует поменять вкладыш к диплому...в общем деканат отказался, так как они теперь нумерные и надо менять весь диплом(а значит и апостиль на диплом, и 2 справки,на которые уже стоят апостили+ время,много времени). решили сделать справку,в которой напишут ту часть,которую так хочется видеть в моем вкладыше в БР.... А именно количество часов итого по теории,практике и самостоятельной работе. И мы нашли несооветствие!!! В моем дипломе забыли указать такой предмет как эстетика и неправильно были посчитаны часы. Несоответствие во вкладыше и выписки из образовательной работы. Менять вкладыш- см выше сколько денег и времени это займет, решили менять саму справку(ну мы там с часами похимичили). И мне теперь снова на нее ставить апостиль!!! Это снова 2800 выложить. Мне честно ужасно обидно!!! Я получается из за чьей то ошибки выкинула на ветер столько денег. Может это и не такие большие деньги, но все дело в том, что денег то у меня и нет! Я приехала в Россию, и уже на оформление документов потратила более 20000 руб. Меня это нереально бесит...хотя не могу точно передать что я чувствую.
Отсюда вопрос - неужели так трудно работать нормально и качественно!!! Я понимаю что у всех бывают ошибки...но я в 1 день столкнулась сразу с 2 ошибками!!!Или это я такая неудачница?
Буду требовать деньги за повторно оплаченный апостиль с академии. Это они когда то выдали мне не правильный вкладыш к диплому ( справка была списана с моей зачетки,поэтому я ей больше верю). Кстати, у меня же есть еще одна ошибка во вкладыше- написали что я выполняла курсовую.*ЛР обладающие антигистаминными св-ми*, а я писала про *ЛР с антигельминтными свойствами*. Ну как, КАК??? МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ?
#1