Deutsch

А где все?

114  
Natalie 57 гость25.08.12 08:43
25.08.12 08:43 
Наверно все в Урляубе,а я вот работаю все таки беруфсанфенгер!Ой а Аптека какая у меня интересная ,шафине 91 год,и она еше работает,конечно бабаулЬка дизилит потихоньку такие советы кундам даёт, вот недавно пришла одна дама с проблемкой интимного характера(молочница у неё) так шефиня ей сказала что надо поменьше на велосипеде кататься,под тип через седло гриб к ней проник (я рядом стяла чуть в осадок не выпала)слава богу свалила она и я всё уладила так тихо, мирно.А ешё у нас лагер очень интересный,короче все мази лежат в одной комнате в аптекарских шкафах,глазные капли и спреи в другом месте,таблетки в каждой комнате по алфавиту,но круче всего это перевязочный материал почему то бинты и гипсовые в одной комнате,пластыри и всякие салфетки,шприцы и т.д в другой (я не шучу места у неё навалом).Фрайаусфаль вообше отсутствует всё заныкано по шкафчикам,кунды когда заходят в аптеку не сразу понимают куда все делось одни штангласы стоят вокруг.Шафиня не даёт ни чего менять.Мы под тип ретро-аптека.Видели вы меня в начале когда я искала что нибудь,так как по логике вешей должно бытъ там а его нету на месте,короче сейчас ориентируюсь уже,выучилась!
#1 
PharmaKuss посетитель09.09.12 09:58
PharmaKuss
NEW 09.09.12 09:58 
в ответ Natalie 57 25.08.12 08:43
интересно :) что она ещё в таком возрасте ещё работает ))) есть кому аптеку передавать будет?
А посетителей много у вас?
Меняем реки, страны, города...Иные двери... Новые года...А никуда нам от себя не деться,А если деться - только в никуда.
#2 
Natalie 57 гость10.09.12 20:55
NEW 10.09.12 20:55 
в ответ PharmaKuss 09.09.12 09:58
Ну работает потихоньку как бы,короче у неё есть ляйтерин,наша коллега ,но это так на бумаге,она ей не даёт самостоятельности,кругом контроль надо чтобы всё было как она хочет.Кому она хочет передать аптеку ,без понятия,Зато она деньги считает(я имею в виду скорость) в уме так что мне ешё есть чему поучиться,короче у нас касса годов етак 80-х,сдачу надо в уме быстро считать,во где тренинг для мозгов.Зато у нас(в Аптеке) наверное будут кино снимать,пришел тут один торчёк,лыбится как голливудская звезда ,представился говорит что камераман из Кримисериен" Коммисарин Люкас",я на него вылупиласъ думала прикалывается,да нет дает визитку,говорит что им наша аптека приглянулась ,под тип для сьемок подходит,шафиня дала добро.Вот я и думаю в каком интересном месте я работаю,ешё мы посмотрели в you tube ,точно показывают наш регенсбург,короче ретро это тоже интересно!
#3 
LadyLoreley гость11.09.12 11:35
NEW 11.09.12 11:35 
в ответ Natalie 57 10.09.12 20:55
На счет хранения медикаментов, это конечно, очень интересно, что таблетки в одной комнате, а мази в другой. Так было в моей больничной аптеке на практике. У нас была "Мазевая". Но это было приличное производство. А вообще, мне больше всего нравилась система российская " по группам". Когда Аспирин 100 мг был в "сердечных", а 500 - в "обезбаливающих". Классификацию знали, как Отче наш. А сейчас мне трудно перечислить все, что имеем в наличии от , например, воспаления мочевого пузыря или от простаты. Лишь то, что стоит на полках за спиной сидит крепко в памяти.
#4 
Аня11 коренной житель11.09.12 19:10
Аня11
NEW 11.09.12 19:10 
в ответ LadyLoreley 11.09.12 11:35
у нас раньше ящики были - так сортимент лучше знали, вечно что-нить интересное на глаза попадалось
зато теперь автомат Rowa - пока народ не спросит, не узнаешь, есть ли у нас такая ерунда или нет
любовь не рождается, она создается, картинки меняются - любовь остается...
#5