Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ТаймЛапсАрт

Интересные таймлапсы от сайта:Timelapseart.com

158  
dimasik-nl посетитель27.05.15 22:46
dimasik-nl
27.05.15 22:46 
Подборка интересных таймлапсов от нашего сайта:
1.Я всегда восхищаюсь людьми, у которых голова нужна не только, чтобы в неё кушать, но и думать, соображать, придумывать. Можно много синонимов подобрать, от этого автору этого ролика не прибудет и не убудет. Голландец Рой Корпел (Roy Korpel aka Royk) запечатлел себя любимого, прикольным способом. Груда обломков стены, машины и другого мусора. Неподвижный человек, засыпанный этим хламом, смотрит на нас, своими большими глазами. Жутковатая картина, походу только что, произошло сильное землетрясение.…

2.Немного грустный таймлапс. Южно-Африканец Дэйв Майнерт (Dave Meinert) пол года назад, взял себе домой датского дога, по имени Пегас. Собачка родилась глухой и слепой. "Сколько она проживёт, никто не знает. Я хочу заботиться о нём" сказал Дэйв в интервью газете Daily Mirror.
Вскорей всего Пегас не долго проживёт на этом свете, поэтому его хозяин решил сделать нечно необычное, он снял этот таймлапс ролик.

3.Как строился "Титаник"
Более 15 лет назад на экраны вышел знаменитый «Титаник», рассказавший о трагической любви двух пассажиров знаменитого лайнера, и заставивший рыдать весь мир. Такой популярности, которую завоевала лента режиссёра Джеймса Кэмерона, Голливуд не видел давно, возможно со времён легендарных «Унесённых ветром». Несколько лет подряд, после премьеры «Титаника», прилавки магазинов были заполнены всевозможными товарами, изображающими самые известные сцены из фильма, моментально превратившегося в легенду кино.
Таймлапс постройки макета корабля "Титаник"
Мои видосы из наших путешествий:https://www.youtube.com/channel/UCC-SVB2Vf_swyjv-r-QCKSw Подписывайтесь, буду признателен и радовать новыми работами))...
#1