русский

Идеи бизнеса 6.

214  
fachmann_58 коренной житель16.01.13 07:57
fachmann_58
16.01.13 07:57 
Идея уже сформировавшееся, но пока нет толчка к воплощению.
Идея в создании ферайна, задачи которого будут направленны на помощь узникам зоопарков.
Идея подразумевает не только благотворительность, но и коммерцию.
Коммерческие планы и направления деятельности не камуфлируются и будут предложены как составная часть ферайна.
Количество членов не ограниченно, привязка к определённому месту жительства не обязательна.
Первый этап деятельности оповещение всех зоопарков Европы о нашем предложении, на основании деятельности будет формироваться план действий.
Со своей стороны, кроме идеи, имею наработанный материал, который может послужить толчком в работе.
#1 
Awraam коренной житель16.01.13 09:24
Awraam
NEW 16.01.13 09:24 
in Antwort fachmann_58 16.01.13 07:57
Я конечно извиняюсь, тут на людей нету денег, на спасение жизни, а тут зоопарк Тоже наверное надо, что бы государство объеденило эти звериные тюрьмы в один большой и просторный зоопарк на регион, а на местах остались бы только те животные, которым подходят существующие площади....
#2 
fachmann_58 коренной житель16.01.13 13:58
fachmann_58
NEW 16.01.13 13:58 
in Antwort Awraam 16.01.13 09:24
В ответ на:
Я конечно извиняюсь, тут на людей нету денег, на спасение жизни, а тут зоопарк

Зоопарки в Германии это особый случай, что бы это понять надо зайти в ферайны при зоопарках и посмотреть какими деньгами располагают они.
Вопрос не косается тех у кого нет, вопрос стоит как подойти к тем у кого есть.
если правильно поставить дело деньги тут будут второстепенным механизмом, суть проекта, живое дело, общение, а финансы подтянуться, за это переживать не стоит.
#3 
Awraam коренной житель16.01.13 14:29
Awraam
NEW 16.01.13 14:29 
in Antwort fachmann_58 16.01.13 13:58
В ответ на:
что бы это понять надо зайти в ферайны при зоопарках и посмотреть какими деньгами располагают они.

Ой, ну это уже из области сахара, торговать круто, только сахара нет и денег нет, что бы его купить
Если укого-то там много денег, то это далеко не значит, что они и у нас будут начни мы этим заниматься, в честно не очень понял в чём вообще суть этого ферайна, с кем там общаться, зачем и на какую тему, про деньги я уже молчу.... В общем с этим трендои я согласен, небольшие суммы подертвований гораздо легче собирать к примеру на собачек, чем на людей , странно, но это факт, поэтому могу охотно поверить, что и на бедных заключённых зверей будут давать и сувениры будут покупать...
#4 
fachmann_58 коренной житель16.01.13 15:30
fachmann_58
NEW 16.01.13 15:30 
in Antwort Awraam 16.01.13 14:29
В ответ на:
Если укого-то там много денег, то это далеко не значит, что они и у нас будут

Про деньги это как пример, что возле зверей они водятся, водятся из за стродания к ним.
В ответ на:
начни мы этим заниматься, в честно не очень понял в чём вообще суть этого ферайна, с кем там общаться, зачем и на какую тему, про деньги я уже молчу....

общения не со львами и гиенами, общение с людьми при той программе которую я хочу и буду воплощать.
насчёт умолчания про деньги, тут лучше молчать, так как тема не известна.
В ответ на:
В общем с этим трендои я согласен, небольшие суммы подертвований гораздо легче собирать к примеру на собачек, чем на людей , странно, но это факт,

у нас разные понимание в этой теме, один хочет просить, другой брать, брать за своё деяние.
В ответ на:
поэтому могу охотно поверить, что и на бедных заключённых зверей будут давать и сувениры будут покупать...

и опять не в точку.
будут платить, а не давать.
#5