Deutsch

Discoclub

190  
wawbew начинающий нардист06.08.11 21:35
wawbew
06.08.11 21:35 
Сикока могло бы стоить открыть новую дискотеку.
В музыке я полный "0".Да и не надо быть спецом,чтоб иметь дискотеку.
Козырный бар,закуски холодные какие-то+чёт придумать можно будет или содрать в сети идеи какие-то по этому поводу+снукер+....+ оснастить можно многим...
Предположу,что если с самого начала,не подпортить себе репутацию,и в ближайшие полгода не накосячить-то дело будет довольно таки не плохим.
По идее не должно быть больших вложений,я даже не знаю или аппаратура нужна своя,если нужна то денех наверняка стоить оборудование профессиональное будет относительно не мало.
#1 
Awraam коренной житель07.08.11 00:14
Awraam
NEW 07.08.11 00:14 
в ответ wawbew 06.08.11 21:35
Там зал прежде всего нужен не хилый, если ты классическое диско имеешь ввиду и там людей надо много собирать постоянно, специфический бизнес, денег надо достаточно много, ну и главное их отбить, те деньги, можно хорошо заработать, а можно все деньги оставить, у меня была идея тут где-то Дневная дискотека, это если с маленькими вложениями и работать постоянно, а рассчитывать на 1 максимум два вечера в неделю, это опасно.
Плюс там надо постоянно что-то придумывать, что бы народ ходил, короче это сложный бизнес и с недорогой ты погорячился, разве что танцбар, да и то это не дёшево, пока раскрутишь...
#2 
wawbew начинающий нардист07.08.11 00:32
wawbew
NEW 07.08.11 00:32 
в ответ Awraam 07.08.11 00:14
В ответ на:
Там зал прежде всего нужен не хилый, если ты классическое диско имеешь ввиду

я щя глянул на аутоскауте на помещения большие,цены не особо кусачие для аренды,но площади
В ответ на:
денег надо достаточно много, ну и главное их отбить, те деньги, можно хорошо заработать, а можно все деньги оставить

конкретные цифры не плохо было бы.Никто и не говорит об открытии диско самому,или с напарником или банк подбить под такое..
В ответ на:
у меня была идея тут где-то Дневная дискотека

хм,читал,но в жизни не пошёл бы,т.к. днём время для этого не располагает,да и среди дня спиртное для сугреву,поднятия жизненного тонуса и т.д. не особо как-то.Вечером тогда пройдёт насмарку ,да и оттягиваться народ по вечерам привык.
В ответ на:
а рассчитывать на 1 максимум два вечера в неделю, это опасно

наскока знаю суббота-воскресение,большой зал,спиртные напитки по бешенным ценам,да и закуски недешёвые(чёт я погорячился с предложением дешёвых)
В ответ на:
Плюс там надо постоянно что-то придумывать

а ты на что?у тя не голова,а дом советов....
#3 
Awraam коренной житель09.08.11 04:00
Awraam
NEW 09.08.11 04:00 
в ответ wawbew 07.08.11 00:32
Цены невысокие на аренду можно найти, но места будут не самые лучшие, хотя даже это не камень преткновения, цена на обурудование этих не дорогих помещений , конкретные цифры сложно, тут лимона будет мало , один ремонт чего будет стоить, мебель, техника, а потом всё закупать, вплоть до стаканов и зубочисток, персонал, реклама, а потом два вечера в неделю продавать задорого всяку. фигню, а кто покупать то будет , если каждый посетитель оставит в среднем 20 евро на диско, в реале вроде ещё меньше, то сколько же людей надо собирать, что бы отбить все затраты, вложения и ещё заработать, примерно от тысячи человек, даже если 500 человек, это уже не мало, попробуй собирай регулярно если ещё помещение находится фиг знает где
Дневной дискоклуб был бы по крайней мере чем то новым на рынке услуг, пускай ты не пойдёшь, но будут те. которые придут и таких много, по сути какая разница пить вечером или днём , особенно если вечером нету возможности, ну и не обязательно же напиваться, можно умеренно выпить или даже вообще алкоголь не пить, зато повеселиться, потанцевать, с кем-то познакомиться при желании, конечно с первого дня не будет прибыли, но когда люди привыкнут. что есть такое предложение, то будут приходить, на большой то город найдутся желающие, я 100% знаю, что многие вечером не могут по разным причинам, я в теме идеи описывал, понятно, что вечерами в выходные спрос больше, но там и предложения есть, хоть тоже ниш полно, а в этой нише вообще практически пусто....
#4