Deutsch

Идея бизнеса-отель на колёсах

679  
Awraam свой человек12.09.08 02:40
Awraam
12.09.08 02:40 
Вот ту вам идейка, вложения не высокие.
Недвижимость в городах дорогая, гостиницы тоже копейку не стоят, спрос переночевать имеется всегда, а иногда просто сексом позаниматься негде. Вот и поможем людям.
Арендуем участок земли, чем дешевле, тем лучше, можно очень недорого взять, скажем большой участок евриков за 500 в месяц, далее закупаем Вонвагоны, Вонмобили, просто вагончики, короче, что найдёте, что бы недорого было, вам ТЮВ не нужен, поэтому в районе штуки за одну еденицу должны найти, ну или 1500 максимум. Ну и вот бизнес готов, ну вернее надо ещё обставить эти вагончики, но это вообще на помойке можно насобирать обстановочки...
Ваши вложения укладываются для начала в 5000, беру по минимум 3 вагончика плюс аренда, можно всё ещё дешевле сделать.
Цена зависит от города, ну возьмём по минимуму самая дешёвая гостиница будет стоить 30 евро на одного, дешевле я особо не видел. Будем брать 20 евро с человека в сутки, если 2 человека, то 25 можно брать, всё примено. Ну или за пару часов 10 евро за вагончик. Представим, что заполняемость 60 % посуточной сдачи, это будет с 3 вагончиков порядка 900 евро, плюс на почасовой сдаче можно 200-250 евро заработать, вообщем посчитаем 1300 евро в месяц, а аренда у вас 500, коммунальные услуги ещё 300 и того чистой прибыли 500 евро, не кидайтесь в меня тапками, у вас пока только 3 вагончика, а если их будет 10, то ваша прибыль составит уже около 2000, ну а там попутно ещё продавать что-нибудь можно, вообщем это не нефтяная скважина. но прожить можно. Про клиентов не беспокойтесь, проститукам дайте знать и будет вам счастье...
Какие мысли ???
#1 
Pokurim Крассафчег,женский косметолах. Аказываю услуги на16.09.08 02:23
Pokurim
NEW 16.09.08 02:23 
в ответ Awraam 12.09.08 02:40
Аврамычь, все твои идеи поионеритабельны, но ты УВЫ не знаеш ни на грамм немецкие законодательства...поетому BGB в руки и изучай права человека... потому что все что ты хочеш сделать с целью наживи сделано для человека, и ето не должно ущемлять к примеру ни один пункт прав человека. интиресно как ты вопросы канализации решиш? а лицензии? регестрации клиентов?) твои другие идеи тоже увы с законами и налогами не дружот
#2 
Awraam свой человек16.09.08 13:06
Awraam
NEW 16.09.08 13:06 
в ответ Pokurim 16.09.08 02:23
Ну где ты опять проблемы нашёл, в канализационном люке , регистрация тут не факт, что нужна, ты же прицепы сдаёшь, а не гостиница у тебя, даже если нужна, то это не сложная лицензия, ну паспорта будешь переписывать, ну нету тут проблем, а что налоги, я что налоги не даю платить, просто пока себе на жизнь не заработаешь определённую по закону сумму, какие нафиг налоги, я же тоже не вчера родился, какие нафиг права человека, где я их нарушаю ?
#3