Deutsch

​Земельные участки и строительные проекты

03.07.20 18:25
Re: ​Земельные участки и строительные проекты
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 14.08.17 16:17

Привет друзья!
Сегодня хочу обратить ваше внимание на земельный участок с проектом строительства дома престарелых в г.Дрезден (земля — Саксония), в районе Фридрихштадт.


Земельный участок имеет площадь около 6 400 кв.м. На текущий момент получены все необходимые разрешения для строительства на данной территории дома престарелых. Строительство может быть начато в самые короткие сроки, при этом будет реализована концепция энергоэффективного дома в соответствии со стандартом KfW-55. Также возможно применение быстровозводимых технологий строительства.


Проект предусматривает строительство двух 3-этажных домов, в которых в общей сложности будет размещено 66 жилых помещений. В одном из домов предусмотрено строительство подземного паркинга на 46 машиномест, кабинет физиотерапии и зал для проведения различных активностей. В домах предусмотрена прачечная, сушилки и общее помещение для хранения велосипедов.


Жилые помещения представляют собой 1-3 комнатные квартиры площадью от 27,5 кв.м. до 73 кв.м. Общая площадь жилых помещений составит около 5 080 кв.м. Каждая из квартир имеет террасу или балкон. Ванные комнаты спроектированы таким образом, чтобы ими могли пользоваться люди с ограниченными возможностями.


После постройки недвижимости, предполагается ее сдача в аренду по ставке 11 евро за кв.м. Ожидаемый доход составит около 670 560 евро/год.


Стоимость — 4 000 000 евро (включает в себя проект строительства дома престарелых)
Площадь участка — 6 400 кв.м.


Земельный участок имеет хорошие подъездные пути. В непосредственной близости расположено множество супермаркетов, дискаунтеров и аптек.
*
Комиссия агентства: 7,14%
Налог на приобретение: 3,5%
Услуги нотариуса: 1%
Внесение в кадастр: 0,5%
Финансирование: возможно
Предоставление услуг по дальнейшему управлению: по договорённости
--------------------------------------
Подробности:
Телефон & WhatsApp
+49 (179) 371 92 32
--------------------------------------
Не упустите возможность приобрести этот участок в Дрездене!
Остались вопросы или интересуют другие предложения?
Напишите нам прямо сейчас!
--------------------------------------
2177
#проектстроительства
#земельныйучасток
#домпрестарелых
#германия


biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на