Deutsch

потеряла паспорт

24.07.22 21:42
Re: потеряла паспорт
 
987654 коренной житель

ой девочки, что хочу сказать, нашла я свой паспорт смущ Причем там, где искала уже раз 10. А вчера вот уже от безвыходности еще раз туда глянула и не поверила своим глазам. Сразу облегчение конечно пришло. Буду на днях звонить в полицию и давать отбой.

А бюргерамт это да, это в нашем Samtgemeinde, где прописывают все бюргеров и не бюргеров по адресу жительства. Короче, как наши паспортисты. И у них да, имеются же копии всех документов. Тем более, 2 недели назад я у них была, т.к. мне нужна была Polizeiliches erweitertes Führungszeugnis. Я к ним со своим паспортом пришла и они сделали копию, потом отдали мне мой паспорт и вот с того момента у меня и был Blackout , куда я его дела. Поэтому когда в полиции у меня спросили насчет копии, я и пошла в бюргерамт за копией.
А что насчет копий в доме, это я теперь буду знать. Копии всех документов есть, а паспорта еще не было. Но теперь уже есть спок

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на