Deutsch

Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва

03.05.16 10:27
Re: Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва
 
Oksana Abdulaeva свой человек
Oksana Abdulaeva
в ответ Viber 02.05.16 11:20

Итак мои даты.. Подали на выход из гражданства 17 марта 2015 года. Указ Президента от 11марта 2016, узнала, дозвонившись в АП 29 марта, письмо пришло 31 марта, 5 апреля сама поехала в консульство в Гамбург, сдала паспорт и взяла справку. Между делом сообщила в АБ, бератор сказала принести все доки, как будет перевод справки. 12 марта занесла все доки в АБ, началась проверка....29 апреля дозвонилась бератору, как раз пришел ответ, мы сами забрали бумажки, чтобы быстрее, все оплатили и вчера 02.05 получили заветный документ о гражданстве. Все было быстро и скромно, как описано выше. Раз в год, если собирается нужное количество человек, проводится торжество в ратуше. Пошли сразу в ЗАГС, я звонила заранее, они сказали уже приходить с документом о гражданстве. Все сдали, пообещали сделать все поскорей, может на этой неделе. Мы будем от отчества отказываться и мужу имя менять. Все остальное останется без изменений, стоит 25 евро с человека. Завтра пойдем фотографироваться.Извините, что пишу без абзатцов, но то ли мой планшет глючит, то ли Германка.

 

Перейти на