Deutsch

Откуда мы..

22.11.09 07:34
Re: Откуда мы..
 
tigrjonok76 постоялец
tigrjonok76
В ответ на:
Зато есть "баварские" днепропетровцы!

Люда,а где Вы в Днепре жили? Часто бываете? Я на Красном Камне жила...За 10 лет жизни в Германии только в прошлом году смогла съездить туда...Чуть в обморок не упала...Хамство началось прямо с поезда Правда,после пары фраз,сказанных мною в адрес проводника,он подошёл и извинился...Но грязи в Днепре,видимо-невидимо...Я просто была шокирована...а так же рассмешили Евро-такси....и их обслуживание...Мы вызвали простое такси,а кто-то в нашем доме вызвал Евро-такси...Разница этих машин только в том,что Евро-такси,это иномарка,и чистая...а простое такси,наши отечественные авто,как с поля боя,и всё в грязи...На тот момент я это и узнала как раз Так вот,приехало Евро-такси,ну,мы то откуда знаем эту разницу...мы сели...проехали уже несколько км,достаточно много,как диспетчер выясняет,что водитель не тех пассажиров забрал...Следующие действия водителя меня чуть не убили от неожиданности...Он просто остановился,и спросил у диспетчера,мол,так мне теперь этих,не моих пассажиров,назад отвезти?У меня от услышанной фразы аж дыхание остановилось)))Хорошо,что диспетчер сказала,чтобы он продолжал нас везти,а если бы она сказала другое? По привычке пристёгивать ремень безопасности я испачкала кучу вещей....Потому что ими на тот момент уже лет 10 никто не пристёгивался...В общем...поездка в родной Днепр была ещё та...Запомнилась надолго....Но..зато было весело...
Вокруг столько нестандартных и исключительных, что стандартные и порядочные стали исключением.
 

Перейти на