Deutsch

Выход из гражданства Украины: обмениваемся опытом

11.07.09 07:19
Re: Выход из гражданства Украины: обмениваемся опы
 
tigrjonok76 посетитель
tigrjonok76
в ответ Laurent 10.07.09 12:33, Последний раз изменено 11.07.09 07:21 (tigrjonok76)
Я вчера получила письмо из консульства в Берлине,что Указом от 2 июля я вышла из гражданства.В письме написано,чтобы я в течении 2 недель сдала паспорт,конверт с маркой 3,50 и обратным моим адресом,и подтверждённую квитанцию об оплате 12 евро консульского сбора.Скажите,а я могу сама поехать в консульство и сдать всё это,чтобы не отправлять почтой,мне так надёжней будет что паспорт не потеряется по почте.И должна ли я это письмо переводить на немецкий? Я теперь не знаю что мне дальше делать?И хотелось бы свою фамилию и имя исправить правильно,чтобы при произношении она выговаривалась без ошибок.Что для этого нужно и куда это нужно обращаться? Может ли мне переводчик при переводе на немецкий уже полученной справки о выходе из гражданства написать правильно моё имя и фамилию? и как убрать отчество,ведь в цузихерунге оно стоит.
Вокруг столько нестандартных и исключительных, что стандартные и порядочные стали исключением.
 

Перейти на