Deutsch

Для тех. кто открыл или хочет открыть русс. школу.

19.07.06 13:42
Re: Для тех. кто открыл или хочет открыть русс. шк
 
kupalinka_moskov старожил
kupalinka_moskov
Привет, Таня! Про Новый год я твой пост помню. Ты ещ╦ шила девочкам-снежинкам юбочки для танца, давала детям стишки учить для праздника, так немецкие родители не потрудились со своими детками стишки разучить, а потом возникали, что праздник короткий получился.... Представляю, какое для тебя было разочарование после такого титанического труда....
Темку ты открыла преинтереснейшую. Сижу и тешу себя мыслью у себя в Хернэ что-нибудь такое русскоязычное открыть... Когда в языковой школе работала и немецкий язык преподавала, там столько русских было!!!! Вот бы их детей в мой садик или кружок...
Спасибо за помощь в написании и сборе материала к магистрской работе по развитию речи у двуязычных детей. Она оценена в 1,3 , и я уже получила свою уркунде и магистрскую степень с хорошей средней отметкой. Кроме тебя, кстати, никто ничего не прислал.... Так что хочется тебя поблагодарить на весь форум и пожелать успехов во всех начинаниях.
П.С. Тебе материалы теоретические от моей работы нужны? только там много на английском....
Нэ бэры дурнэ в голову и тяжке в руки
 

Перейти на