Deutsch

Книги, игры, пособия для педагогов и родителей

183  
Mariana17 знакомое лицо04.09.13 15:44
04.09.13 15:44 
Последний раз изменено 07.09.13 15:04 (Mariana17)

Последний раз изменено 4/9/13 15:40 (Mariana17)

Изменить Изменить Ответить Ответить
В связи с переездом в маленькую квартирку вынуждена заняться распродажей части своих книг, пособий, игр. Большая часть на руском языке, есть кое-что на немецком языке.
Можно использовать для групповых и индивидуальных занятий, повышения профессионального уровня, занятий со своими детьми, самообразования в целях помощи своему ребёнку.
Легче проблему предупредить, чем потом её решать.
Разделы:
развитие речи (лексика, грамматика, связная речь), подготовка к обучению грамоте, фонематический слух , обучение чтению, математика, логика,память, внимание, мелкая и общая моторика, логопедия, коррекционная педагогика, психология, ранний возраст, подготовка к школе, материалы для обследовния и диагностики.
В основном всё для детей раннего и дошкольного возраста, есть кое-что и для школьников. Есть демонстрационный материал, раздаточный материал, ксерокопии книг, которых нет в продаже.
Например:
--- "Развивающие занятия с детьми" 2-3, 3-4, 4-5, 5-6 лет (4 книги) под редакцией Парамоновой ( система интегрированных занятий в группах кратковременного пребывания),
--- раздаточный материал к "Игралочке",
--- демонстрационный материал по темам "Русские падежи", "Глаголы- движения",
--- касса букв ,
--- книги с магнитами,
--- книги, в которых можно рисовать, стирать нарисованное и снова рисовать,
--- методика Монтессори,
--- метод Шулешко,
--- конспекты занятий,
--- многое другое - всего не перечислишь
Оставьте, пожалуйста, в личке номер Вашего стационарного телефона, если Вас заинтересовало моё объявление. Я Вам перезвоню и расскажу подробнее, что у меня есть по интересующей Вас теме.
Живу в Дюссельдорфе. Высылать по почте не смогу. Можно будет приходить ко мне и смотреть.
#1