Deutsch

Фестиваль "Культурные диалоги" в Дюссельдорфе

97  
Manjascha-Ha местный житель11.02.13 21:47
Manjascha-Ha
11.02.13 21:47 
В рамках третьего фестиваля «Культурные Диалоги»
На сцене « Tanzhaus NRW» 17 февраля в 15.00 будет представлен спектакль «Нашего театра » по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. «Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать».
В спектакле представлены отрывки из драматических произведений «Каменный гость», «Моцарт и Сальери», «Сцена из Фауста».
Вечные поиски счастья – вот главная тема этой постановки.
Необычная красочная форма представления интересна зрителям любого возраста: и тем, кто хорошо знает творчество нашего великого поэта, и тем, кто только начинает с ним знакомиться.
В спектакле заняты актёры: Артём Винтерголлер, Михаил Ротштейн, Ева Кацнельсон, Лика Пешенко, Алёна Пиндус, Дана Гаврилова, Олег Маркштеттер, Анна Раяк.
Режиссёр-Эриэль Гаврилов;
Хореография-Елены Романовских;
Сценография-Светланы Винс,
Костюмы-Светланы Винс и Аллы Дробот.
В спектакле использована музыка французского композитора Сен-Прё.
Более подробную информацию можно получить позвонив по телефону

Тел: 0211/ 229 53 86 ( c 12.00 до 18.00)
контактная персона: Маргарита Мойжес.

Стоимость билетов.- 15 евро. Для студентов – 7евро
Подробности можно также узнать на сайте: http://www.integrationavp.de/
В программе фестиваля мы подготовили для публики и профессионалов не только спектакли, но и обширную образовательную программу для детей и взрослых: мастер-классы, дискуссии, круглые столы, экскурсии, выставки и.т.д.
Программа на 17 февраля 2013:

12.30 - Открытие выставки «Театральный разъезд» молодой художницы Марии Мальцевой ( в помещении AVP e. V., Luisenstr. 129, 40215 Düsseldorf на третьем этаже).

После официальной части гостям будет предложен фуршет с шампанским.

13.00 - Начало работы творческих мастерских для детей от 6 до 10 лет «Карнавальные Маски» ( в помещении AVP e. V., Luisenstr. 129, 40215 Düsseldorf , на пятом этаже).

15.00 - Спектакль « Нашего театра , «Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать» Tanzhaus NRW. Студия 6. (Erkather Straße 30)
Будем рады видеть Вас на любой из этих акций.
Руководитель проекта/контактная персона:
Маргарита Мойжес:
Тел: 0211/ 229 53 86 ( c 12.00 до 18.00)

Das Festival findet im Februar 2013 in diversen Veranstaltungsorten des NRW, Stadt Düsseldorf statt.
Im Rahmen des umfangsreichen Kulturprogramms erwarten Sie nicht nur Spektakel, sondern auch ein vielseitiges Bildungsprogramm für Kinder und Erwachsene: Master-Class, Diskussionsrunden, Rundtischsitzungen, Expositionen usw.
Unser Programm vom 17 Februar 2013:
12:30 Uhr –Eröffnung der Exposition „Theatregoers“ einer jungen Künstlerin Marija Malzeva (Veranstaltungsort : AVP, Luisenstr. 129, 40215 Düsseldorf 3 Geschoss).
Anschließend Sektempfang.
13:00 Uhr – Kreative Werkstatt „Karnevalsmasken“ für die Kinder im Alter von 6 bis 10 Jahre . (Veranstaltungsort: AVP, Luisenstr. 129, 40215 Düsseldorf 5 Geschoss).
15:00- Uhr - Stück vom „Nasch Theater", „Will leben, um zu denken und zu leiden“ (Veranstaltungsort: Tanzhaus NRW , Studioraum N. 6, Erkrather Straße 30).

Wir würden uns sehr freuen, Sie bei unseren Veranstaltungen zu empfangen
#1