Deutsch

Прочесть всем !

26.03.06 14:34
Re: Прочесть всем !
 
Директор БИРЖИ Гражданин germany.ru
Директор БИРЖИ
в ответ Brad/ 25.10.04 20:08, Последний раз изменено 19.01.14 13:45 (Lad 1)
Трейдеры общаются между собой не обязательно для обсуждения бычьих или медвежьих рынков. Они обмениваются, скорее, взглядами на природу и замысловатость своего бизнеса. Когда мы начинаем разговор, всегда удивительно выявить сходство усвоенных уроков, обменяться опытом и увидеть, как все мы независимо друг от друга приходим к одним и тем же выводам. Часто в беседах друг с другом мы на самом деле ищем разгадки в своих собственных головах, надеясь понять себя немного лучше.
Несмотря на наше постоянное стремление к знаниям, рынок сам делает так, чтобы это учение не заканчивалось. В конечном счете, наш высший учитель - опыт, заменить его ничем нельзя. Мы можем только выбирать отношение, с которым подходим к процессу изучения торговли. Мы можем принять неизбежные неудачи и учиться на них, можем уступать нашему естественному человеческому упорству и быть вынужденными повторять одни и те же уроки помногу раз.
Участники группы приятного общения! И пожалуйста, будьте внимательны друг к другу, относитесь с уважением к новичкам и соблюдайте Сетевой Этикет.
 

Перейти на