Deutsch

⚠ Ценные Бумаги для долгосрочного Депозита. (divi1 - depot)

23.01.21 13:17
Re: ⚠ Ценные Бумаги для долгосрочного Депозита.
 
kin1 коренной житель
kin1
Это Watchlist.

Неужели?... хаха Может быть когда-то это он и был, но сегодня-то кое-что или даже многое из этого списка лежит в твоём реальном депо, а ты здесь ни словом об этом не отметился! спок Ну, вот, взять хотя бы твой любимый кетчуп KHC и нашу с тобой дискуссию по этому поводу в другой группе... помнишь?.. Давай будем теперь и эту группу не забывать!

Вот тебе в доказательство картинки, что я не только болтал, но и отслеживал её не меньше тебя, просто не покупал до определённого момента... ибо у меня несколько иной подход, что нисколько не умаляет подход твой. Мы во многом смотрим на вещи одинаково, но с небольшим отличием в подходе... Я ждал не то чтобы смены тренда, но хотя бы окончания формирования дна, о чём тогда тебе и говорил, ещё задолго до ситуации на этих картинках, ведь так?.. Ну, собственно, и сами обещанные картинки на которых всё ясно и чётко подписано моей "рукой". Всё, как я люблю, помнишь, у Высоцкого

"И вот любимая — «А ну-ка, парни!».
Стреляют, прыгают… С ума сойти!" (с) спокхаха:

23.03.2020

25.03.2020

26.03.2020

Или как у Пугачёвой: "Три счастливых дня" спокхаха Хотя возможность покупки КНС ниже $23 сохранялась до 2 апреля...



не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на