Deutsch

Групповые беседы (+опрос)

27.12.20 21:17
Re: Групповые беседы (+опрос)
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ pivoner. 25.12.20 17:06
Я не понимаю, это к чему, долгосрочные инвестиции у меня тоже есть

Дело не просто в наличии, а в приоритетах этих наличий. И уже, как следствие - развитие приоритетных направлений... Будет развитие направления долгосрочной торговли, я готов поддержать, если будет, что сказать... Я почти с первых строк в этой ветке начал разговор о наличии/отсутствии тусовки в группе, собственно, о наличии/отсутствии людей схожих по духу, со схожими интересами и с желанием общаться друг с другом в рамках этих интересов. Наример, я иногда беспричинно оказываюсь изрядным хамлом... а это большинству не по нутру о таких говорят нечто похожее на "неприятный типчик", несмотря на искреннее желание помочь... А ты говоришь о новых пяти читателях в группе. Не обижайся, но ты хотя бы когда-нибудь задавался вопросом, сколько из читателей становятся писателями и сколько потом из этих бывших читателей, ставших писателями, остаются в составе постоянных участников группы?.. Если ты столько лет на бирже, то тебе не чужды простейшие арифметические действия... выведи процентное соотношение и пойми горькую правду. Это не только в этой группе, такое и в других группах, и на открытом форуме... Дабы нарыть, а главное - УДЕРЖАТЬ активную тусовку - нужно много чего...

Вспомни мои слова о том, что количество, свободного времени для общения в группах/форумах у людей ограничено... именно на биржевую тематику этого времени ещё меньше, так как многие общаются на этом сайте не только на тему биржи, а и в других группах... Если по-простому, то каждая буква написанная в одном месте, это ненаписанная буква в другом... Я сегодня биржевую ветку на открытом форуме на первой странице уже даже не нашёл, она улетела на следующую... И это несмотря на то, что большинство постов в этой ветке это посты людей из другой группы по биржевой тематике, которые перетаскиваются туда-сюда, как вчерашний недоеденный салат...

Лично я вообще перестал делиться на этом сайте своими планами, покупками, продажами и даже мыслями... на этом сайте остался лишь небольшой круг людей, с которыми я могу позволить себе быть откровенным...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на