Deutsch

Групповые беседы (+опрос)

25.12.20 16:11
Re: Групповые беседы (+опрос)
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ pivoner. 25.12.20 06:39

Спасибо!

P.S.: Разгребай завалы!

Двигай вперёд то, что тебе самому интересно, в чём ты лучше разбираешься...

Я понимаю, что мне здесь места нет ибо, как говорится: "гусь свинье не товарищ" - я о том, что ты спец в спекуляциях, а меня это если и интересует, то лишь в самую последнюю очередь...
Тем не менее я вижу твой вложенный в прошлом труд, твои старания и желания - это заслуживает хотя бы уважения. Но научись избавляться от балласта, от ненужного груза прошлого, не дрожи и не чахни над этим... "Там царь Кащей над златом чахнет" или как там было у Пушкина... - надо мной жена так издевается, когда я склоняюсь перед ящиками со своими старыми запасами Бордо... хаха

Двигай вперёд то, что ты хорошо знаешь, что ты умеешь объяснить, чем сумеешь увлечь людей.... Это очень долгий процесс и мгновенного позитивного результата не жди... если появятся хотя бы читатели - это уже находка. У части читателей всегда найдётся интерес к тому, что ты знаешь и умеешь, а это уже повлечёт за собой конкретные вопросы... на которые у тебя должны быть короткие и ясные ответы... И вот если эти люди однажды превратятся в тусовку и начнут общаться у тебя в группе между собой, то да - с этого момента ты можешь ослабить своё участите и выпить свою порцию виски или коньяка... причём особо не расслабляясь... Это как в театре... если ты понимаешь, о чём я...

Коротко - дабы вагончик покатился, его нужно хорошо толкнуть... но никогда не забывать о том, что всё проходит... спок

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на