Deutsch

Ξ Паттерны / Patterns >> Торговля по ПАТТЕРНАМ и графическим моделям

31.03.15 22:55
Паттерн / Patterns >> Торговля по ПАТТЕРНАМ и графичиским моделям
 
stock/an stock/analisator
stock/an
в ответ stock/an 30.11.14 02:11, Последний раз изменено 01.04.15 08:53 (pivoner)

Модель Дракона Джерри
Перевод: Татьяна Свиченская (для www.virtuosclub.ru)
Представляю модель, которую я узнал несколько лет тому назад. Что делает ее такой интересной для меня так это то, что она очень четко определяет точки поддержки и сопротивления. Я зову ее «Дракон» это могла, конечно же быть и лошадь, и собака. Дракон же звучит лучше для меня. Эта модель определяет краткосрочную инверсию (движение в обратном направлении) в трендах, которые достаточно ходовые. Посмотрите на первую таблицу, в которой обозначены ключевые элементы. «Спина» всегда поднимется, чтобы протестировать «Дно» хвостового крюка т.е. дно поддержки или сопротивления. После второй «ноги», которая имела место, вы можете покупать вырвавшуюся цену «Спины». И здесь возникает интересный факт, всплеск поднимется до уровня вершины хвоста (поддержки или сопротивления). Если дно головы не опускается ниже и пробивает вершину «спины» у нас возникает большая вероятность продолжения движения. Проверьте это для себя, перед тем как начнете вводить это в свою систему торговли. Записи, сопровождающие диаграмму – это несколько примеров со вчерашнего дня.






Данный график был только что прислан Ларри Пезаванто, как один из типов системы года с использованием Пезованто моделей. Когда я увидел не мог не заметить модели Дракона, я обрисовал его и выслал. Некоторые хитроумные трейдеры могут заметить, что ноги Дракона не что иное, как технически буква W-дно, но смысл в том, что Дракон заключает поддержку и сопротивление до, во время и после Дна.
Как только вы начнете видеть Дракона, вы начнете понимать область поддержки и сопротивления, которые и являются элементами Дракона, и это укажет вам на то, как будет разворачиваться подготовка к торговле. Заметьте, что это дневной график. Любые другие примеры, которые я выслал были короткосрочные тики или минутные графики Эта модель появляется на всех временных рамках.
 

Перейти на