Deutsch

🎺 Крестики-Нолики, Часть 3

26.10.14 10:41
Re: Крестики-Нолики, Часть 3
 
KAMEHEB коренной житель
KAMEHEB
в ответ spindler 26.10.14 10:17
В ответ на:
Как бы тебе объяснить на примере? ...
Это всё равно, что вы с Алексом садитесь в самолёт в Берлине и летите в Дюссельдорф. Прилетаете в Дюссельдорф. Алекс берёт свой чемодан и едет в отель. А ты садишься на поезд и едешь куда-нибудь в Магдебург, потому что вообще-то это и была изначально твоя цель путешествия. Но ведь добраться в Магдебург из Берлина можно было бы и быстрее (не через Дюссельдорф). Но тем не менее ты почему-то сел в самолёт на Дюссельдорф вместе с Алексом. Почему? Ведь у каждого из вас своя цель.

Пример немножко не правильный
Алекс сел в самолёт, слетал в Дюссельдорф, и через некоторое время расказывает об этом на форуме, как всё здорово было. Я почитал и подумал, а почему бы и мне не слетать самолётом в Дюссельдоф? Да билеты на самолёт подорожали, да время года уже не то, ну а вдруг повезёт и будет здорово. Сел и полетел. И вот теперь жду, когда будет здорово.
А если серьёзно, то я не видел, что он продал эти акции. А сам я подумывал о допокупке - уже ставил раньше два раза дневные ордера по по 37,05. Но курс падает дальше, и я передумал.
NSA liest mit
 

Перейти на