Deutsch

⅛ БАЗАРЧИК (индикаторы, советники, шаблоны... для МТ4 и МТ5)

20.08.14 17:47
Re: Есть zдесь кто Советники делает? БАЗАРЧИК (индикаторы, советники для МТ4 и МТ5)
 
Lad 1 коренной житель
Lad 1

Итак, все мы знаем что 95% трейдеров теряют деньги. И я считаю, что этот процент даже выше. Значит, чтобы заработать нужно постараться. Я имею ввиду заработать не раз и не два, а всю жизнь это делать. Из месяца в месяц, из года в год. Все вы видели статьи о супер советниках (чаще всего бесплатных и чаще всего основанных на Мартингейле). Так вот, присмотритесь внимательней! Не появилась ли рядом ненавязчивая ссылка с диллинговым центром? Она может быть прямо в тексте или мелькать у вас перед глазами в виде ярких баннеров.

Развод на Форекс И да, это нормально. Все мы знаем, что такое реклама. Некоторые проекты, очень хорошие и добродетельные по сути, существуют только за счет рекламы. Компания выкупает площадку, и вы просто смотрите рекламу, как в перерыве фильма по ТВ. Но другое дело, когда такие сайты превращаются в настоящих кровопийц, которые медленно высасывают деньги из доверчивых трейдеров.
Как они это делают?
Очень просто. Вы качаете советник (или просто читаете статью) и потом переходите по ссылке на брокера. И все, тут вы попали в сеть умного ловца. Неважно, сейчас вы откроете счет или через год, сайт вас запомнит (есть такая вещь как cookies, в вашем браузере, они за это отвечают). А с такими "умными" советниками даже не указывая о необходимости оптимизации, вы на 99% потеряете деньги. 1% - это те, кто уже на советниках собаку съел и не позволит этим роботам так просто расквитаться со своми деньгами. Тот человек или ресурс, который дал вам ссылку, будет зарабатывать лишь комиссию с каждой вашей сделки, но, поверьте, суммарно ему этого будет достаточно, чтобы греться на солнышке на Мальдивах.
Вот вам такой пример, который недавно попался на глаза. Ресурс "N"

Знаю "полу-трейдера" который делает так с памм счетами. Публикует сравнительную аналитику по памм-счетам, вложив в каждый по 50-100 долларов и дает ссылки на диллинговые центры, где вы можете открыть счет и присоединиться к этим паммам. В начале только на реферальных ссылках, в которые начинающие попадают как мухи в паутину, он зарабатывал 5.000.
Сейчас проект разросся. Подумайте, сколько он возможно заработал на вас. Хотя этот человек вроде и полезное дело делает – тестирует памм-счета за вас. А вы уже можете на основе его данных безопасно подключаться к инвестированию. Но вот сайты с советниками которые сливают данные, поступают не так благородно. Каждый раз, когда вижу такие статьи, хочется оградить всех трейдеров от такой чепухи. Не попадайтесь в паутину, не дайте денежным кровососам присосаться к вашему счету! Будь внимательны. А по поводу советников хотите мое мнение? Идеальных нет. А почти идеальные стоят неимоверно дорого. Но есть рабочие, которые при определенных усилиях и умелых руках станцуют сальсу с вашим счетом – красиво, изящно и прибыльно. Так что не забывайте про оптимизацию и тестирование даже купленных советников!
 

Перейти на